Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 21 августа
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 21 августа

456
Любовный гороскоп на 21 августа
Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» расскажут о том, у кого из знаков зодиака в личной жизни 21 августа 2019 года все будет в полном порядке.

Овны получат в этот день большую и значимую поддержку со стороны своего возлюбленного. Это может быть помощь в трудную минуту или моральная поддержка перед каким-то важным событием.

Тельцы ощутят прилив новых сил и страсти, который они захотят разделить со своими вторыми половинками. Помните о том, что принуждать их ни к чему не стоит. Прислушивайтесь к их желаниям и просьбам.

Близнецы и их партнеры будут в течение этого дня под надежной защитой звезд. Их уберегут как от надвигающихся бед, так и от конфликтов, которые могут возникнуть в их отношениях.

Ракам сегодня лучше уделить своим спутникам как можно больше времени, иначе есть риск того, что они закатят вам серьезный скандал по этому поводу.



У Львов в личной жизни 21 августа все будет не так сладко, как хотелось бы. Не во всем их вторые половинки найдут с ними взаимопонимание, поэтому сначала придется доказать им свою правоту и верность.

Девы могут сегодня ощутить себя одинокими и брошенными, хотя на самом деле это будет не так. Им всего лишь нужно попросить своих возлюбленных находить больше времени для совместных занятий и разговоров.

Для Весов и их вторых половинок день пройдет в обыденном, но спокойном режиме. Места для конфликтов и ссор не найдется, но и каких-то приятных сюрпризов и перемен в лучшую сторону ожидать не стоит.

Скорпионам пора пересмотреть свое отношение к любимому человеку. Не исключено, что он уже давно вас просит относиться к нему более уважительно и трепетно, но вы такие просьбы игнорируете или забываете.

Любовный гороскоп на 21 августа


Стрельцов ждет прекрасный день, который лучше всего провести вместе со своими партнерами. Отправьтесь в небольшое путешествие или хотя бы сходите на длительную прогулку, во время которой говорите только о позитивных вещах и забудьте о всех проблемах.

День обещает быть особо благоприятным для тех Козерогов, что пока не нашли своего единственного. Это не означает, что уже сегодня они встретят свою любовь, но некие продвижения в этом плане их ждут.

Водолеям сегодня можно поговорить со своими вторыми половинками на серьезные темы, обсудить планы на будущее и высказать друг другу все, что так давно хотели.

Рыбам 21 августа рекомендуют быть максимально открытыми и искренними со своими избранниками. Поверьте, они распознают и вычислят любую вашу ложь, что затем обернется большой ссорой и скандалом.
#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК