Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Виктория Райдос рассказала, как цвет глаз влияет на способности человека
Эксклюзив

Виктория Райдос рассказала, как цвет глаз влияет на способности человека

405
Виктория Райдос рассказала, как цвет глаз влияет на способности человека
Звезда шоу «Битва экстрасенсов», одержавшая победу в шестнадцатом сезоне, Виктория Райдос поделилась со своими многочисленными подписчиками в соцсетях тем, каким образом цвет глаз человека влияет на его способности.



По утверждению Виктории Райдос, самыми мистическими способностями обладают глаза чёрного цвета. Их обладатели могут быть экстрасенсами и предсказателями, причём зачастую даже об этом не догадываясь.

Люди с голубыми глазами, как стало известно ИА «Экспресс-Новости», очень чувствительны и способны читать мысли человека и, тем самым, предугадывать его действия. Правда, здесь возможен и обратный эффект. Голубоглазые люди очень глазливые, и кому-то навредить могут чисто механически, даже не задумываясь. Бывает, что достаточно просто одного брошенного сгоряча слова.

Сероглазые люди, уверена Райдос, прирождённые психологи. Они способны распознавать и чувствовать эмоции и характер человека. Поэтому им проще кому-то помочь, предугадав, к примеру, будущий нервный срыв кого-то из своих близких.

Виктория Райдос рассказала, как цвет глаз влияет на способности человека


У зеленоглазых необычайно сильно развита интуиция. Их шестому чувству стоит доверять. Они способны чувствовать беду, даже когда её еще нет в природе.

А вот кареглазые люди - прекрасные ораторы, умеющие убедить кого угодно и в чём угодно. Более того, обладатели карих глаз считаются одними из самых сильных энергетических вампиров, которые могут забирать чужую энергию, даже не подозревая об этом.
#Экстрасенс #Глаза #Цвет #Человек #Способность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК