Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которым осень-2019 подарит второй шанс в любви
Эксклюзив

Знаки зодиака, которым осень-2019 подарит второй шанс в любви

445
Знаки зодиака, которым осень-2019 подарит второй шанс в любви
Есть люди, которые разрывают отношения и забывают о них навсегда. А есть те, кто никак не может забыть своих бывших. И всё ещё надеется на то, что судьба подарит шанс начать всё сначала. Радуйтесь, подсказывают ИА «Экспресс-Новости» астрологи. Приближающаяся осень подарит второй шанс в любви. Но не всем. А лишь представителям этих знаков зодиака.



Скорпион


Скорпионы из тех людей, которые в отношениях могут холодны и даже безразличны. И лишь после расставания начинают осознавать, что лучше их бывших половинок нет никого на свете.

И пытаясь получить свой второй шанс, Скорпионы при возобновлений «старых новых» отношений действительно готовы меняться в лучшую сторону. И уже совсем скоро у них будет шанс это доказать.

Знаки зодиака, которым осень-2019 подарит второй шанс в любви


Близнецы


Всю горечь разлуки Близнецы могу осознать лишь спустя годы. В это время и они сами и их бывшие половинки уже, возможно, как-то устроили свою судьбу, имеют собственные семьи.

Но внезапно осознав, кого они на самом деле любят, Близнецы готовы жертвовать и своей семьёй и разрушить личную жизнь своих бывших. Это не всегда приводит к положительному результату. Но нынешней осенью у многих Близнецов есть реальные шансы… повернуть время вспять.

Знаки зодиака, которым осень-2019 подарит второй шанс в любви


Стрелец


Многие Стрельцы давно не верят в то, что когда-нибудь станут счастливы. А всё потому, что не даёт им устроить свою судьбу та давняя, самая первая любовь, которая, похоже, занозой в сердце осталась на всю жизнь.

Держитесь, Стрельцы! Эта осень подарит вам немало сюрпризов. В том числе, и встречу с человеком, которого вы давно не видели, но которого любите до сих пор. Ну, а дальше уже всё в ваших руках.
#Зодиак #Знак #Астрология #Шанс #Счастье #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК