Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бабушкины приметы, которые надо соблюдать при новоселье
Эксклюзив

Бабушкины приметы, которые надо соблюдать при новоселье

403
Бабушкины приметы, которые надо соблюдать при новоселье
Кто-то в приметы верит, кто-то над ними смеется. Но вряд ли можно спорить о том, что пожилые люди - зачастую еще и мудрые люди. Наши бабушки многое пережили, многое видели и знают.



Знают они и о том, как сделать новое жилище более уютным и счастливым. Например, одна семья переехала в абсолютно новое и чистое пространство. И жена тут же начала генеральную уборку.

Муж крутит пальцем у виска. Мол, тут и так все блестит, как у кота… глаза при виде любимого кушанья. А ты еще надраиваешь. Но жена знает, что делает. Она еще с детства запомнила все бабушкины сказки-присказки, а также советы.

Так что, как теперь знает ИА «Экспресс-Новости», умная женщина не просто уборку делала, а очищала их личное семейное пространство от присутствия чужой, возможно, негативной энергетики.

Мало ли какие люди тут до вас жили или просто заходили. Если вы поселитесь в помещении, оставив в нем прежние ссоры, обиды, зависть, тоску, значит, они в будущем станут частью вашей семьи. А вы и знать не будете, куда делись дружба и взаимопонимание между вами и вашими близкими.

Бабушкины приметы, которые надо соблюдать при новоселье


Кстати, и в том случае, когда вы переезжаете в новостройку, очиститься от чужой кармы не повредит. Спросите бабушку о том, как это делается. Или просто вспомните, что она говорила вам раньше. А ведь все очень просто. Зажигается свечка и проносится по всем помещениям, по всем самым укромным уголкам.

Для тех, кто знает молитвы, потом можно будет прочитать одну из них. Для остальных вполне сгодится просто загадать про себя желания, которые будут привлекать в дом благополучие, мир и любовь.

Есть еще вариант усиления эффекта. Нужно вымыть пол в квартире соленой водой или, если лень этим заниматься, просто пройти по комнатам и посыпать солью по углам. Какое-то время надо дать ей отлежаться и только после этого убрать.

Бабушкины приметы, которые надо соблюдать при новоселье


Кстати, даже в проветривании помещения есть потайной смысл. Когда делаете уборку, прогоняя чужую негативную энергетику, открытые окна помогают ей «выметаться» вон, а не прятаться по углам квартиры.
#Бабушка #Примета #Новоселье #Квартира #Уборка #Свеча #Молитва
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК