Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На кастинге нового сезона «Битвы экстрасенсов» подрались участники
Эксклюзив

На кастинге нового сезона «Битвы экстрасенсов» подрались участники

432
На кастинге нового сезона «Битвы экстрасенсов» подрались участники
В эти дни в Москве проходит кастинг нового сезона популярного шоу канала ТНТ «Битва экстрасенсов». Сообщается, что уже первые испытания не обошлись без скандала. Между двумя претендентами на попадание в проект произошел конфликт, который быстро перерос в целую драку.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», на днях в российской столице прошли съемки первого испытания нового сезона известного мистического проекта, по итогам которого отсеиваются наиболее слабые экстрасенсы, а те, кто демонстрируют хоть какие-то способности, проходят дальше. Речь идет об испытании со знаменитой черной ширмой, за которой скрыто нечто, что и нужно описать людям, называющим себя экстрасенсами.



Для участия в этом испытании приехали сотни человек, многие из которых выделились своими костюмами и образами. Претенденты на попадание в новый сезон «Битвы экстрасенсов» выстроились в очереди на улице, так как в помещение их запускали «партиями» по несколько десятков человек. Там ясновидящие располагались рядом с ширмой и начинали применять свои экстрасенсорные способности, чтобы попытаться угадать, что от них спрятали.

И вот как раз в этот момент между двумя потенциальными участниками и случился конфликт, переросший в драку. Один из ясновидящих обнаружил, что у его конкурентки отсутствует зуб, о чем зачем-то решил прилюдно всем объявить. Это сильно задело девушку, которая сначала стала осыпать своего обидчика оскорблениями в ответ. Она предположила, что у него нет мужского достоинства. Дама разбушевалась настолько, что ее стали успокаивать едва ли не все собравшиеся. Но ответных оскорблений ей оказалось мало, поэтому она решила еще и запрыгнуть на своего обидчика, а затем укусила его за щеку.

На кастинге нового сезона «Битвы экстрасенсов» подрались участники


Экстрасенсов все же сумели успокоить, хотя они уже успели привлечь внимание проходящих мимо людей. Одна из женщин преклонного возраста, к примеру, выкрикнула, что здесь собрались не экстрасенсы, а безумцы.

Попадет ли эпизод с дракой претендентов на участие в «Битве экстрасенсов» в эфир, можно будет узнать уже в сентябре. Именно в этом первом осеннем месяце уже по традиции стартует новый сезон легендарного мистического проекта. Это будет юбилейный 20-й сезон. Напомним, победителем предыдущего 19-го сезона проекта стал Тимофей Руденко, который в этом году выпускает свою книгу под названием «Разговоры с мертвыми».
#Битва экстрасенсов #Экстрасенс #Кастинг #Драка #Канал ТНТ
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК