Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 22 августа
Эксклюзив

Таро-прогноз на 22 августа

305
Таро-прогноз на 22 августа
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 22 августа. Для этого таролог разложила 3 карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Восьмерка Рафаила»


Эта карта может показать на поездку, в которую вам не захочется отправляться, однако другого выбора не будет. Также 22 августа вас может ожидать расставание с кем-то или чем-то, но это может быть не навсегда, а на какой-то период времени.

Таро-прогноз на 22 августа


2 – карта «Двойка Рафаила»


«Двойка Рафаила» указывает на то, что 22 августа станет удачным днем для любовных отношений. Кого-то может ждать любовное свидание, встреча или романтическая переписка. Также данная карта Таро может означать, что у вас завтра получится встретиться с близким человеком, которого давно не видели.

Таро-прогноз на 22 августа


3 – карта «Двойка Ариила»


Зачастую данная карта показывает на суматоху: много дел, событий, контактов и различных разговоров. Могут происходить двойственные ситуации. Например, два дела нужно будет делать одновременно, или совмещать сразу две работы. Таролог советует 22 августа проявить умение выполнять несколько дел сразу, чтобы сохранить баланс.

Таро-прогноз на 22 августа

#Таро-прогноз #Август #2019 #22 августа #Карта #Таро #Лето
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК