Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 22 августа 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 22 августа 2019 года

417
Китайский гороскоп на 22 августа 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 22.08.2019.



Крыса


В четверг вам удастся завершить ранее начатые проекты, но будьте осторожны. Стоит только немного расслабиться, как выгодный момент будет безвозвратно упущен.

Бык


Не бойтесь одиночества, китайский гороскоп для Быка на 22 августа обещает счастливые перемены в личной жизни. Постарайтесь не упустить свое счастье.

Тигр


Китайский гороскоп свидетельствует о спокойном периоде в вашей жизни. Вашему тихому семейному счастью ничто не может помешать.

Кролик


Не стесняйтесь проявлять интерес к противоположному полу. Китайский гороскоп на 22 августа советует как можно чаще выходить в свет.

Дракон


Не бойтесь обнажить свою душу перед родными людьми, китайский гороскоп обещает внутреннюю гармонию.

Китайский гороскоп на 22 августа 2019 года


Змея


В четверг вы можете надеяться на заключение выгодных сделок, партнеры и конкуренты охотно пойдут вам навстречу. Просто твердо следуйте своим целям.

Лошадь


22 августа поддержка близких людей окажется очень кстати. Китайский гороскоп для Лошади обещает укрепление родственных связей.

Коза


Проявите свои дипломатические таланты во всей красе, постарайтесь наладить конструктивный диалог с коллегами или любимым человеком.

Обезьяна


Постарайтесь проявить себя с лучшей стороны, будьте бескорыстны и добры к окружающим. В четверг люди будут к вам особенно благосклонны и с легкостью простят старые обиды: не обманите их ожидания.

Петух


Вам полезно посетить бассейн. Недостаток воды проявляется болью в пояснице, слабостью в руках и ногах. Помимо плавания, большую пользу принесет контрастный душ.

Китайский гороскоп на 22 августа 2019 года


Собака


22 августа любые вершины будут вам по плечу. Будьте активны и деятельны, не бойтесь проявлять настойчивость.

Свинья


Китайский гороскоп для Кабана советует сделать первый шаг, не откладывайте свое счастье на потом. Вы можете упустить подходящий момент.
#Гороскоп #Китай #Предсказания #2019 #Восточный гороскоп #22 августа
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК