Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ясновидящая Галина Янко рассказала, почему сын Валерии женился тайно
Эксклюзив

Ясновидящая Галина Янко рассказала, почему сын Валерии женился тайно

427
Ясновидящая Галина Янко рассказала, почему сын Валерии женился тайно
На днях ИА «Экспресс-Новости» стало известно о том, что сын певицы Валерии от первого брака с продюсером Александром Шульгиным женился. При этом звездную родительницу 24-летний Артемий предупредил о свадьбе за день до торжества. Сама певица поделилась своими эмоциями, сообщив, что эта новость стала для нее неожиданной. Женщина, конечно, была осведомлена о том, что сын встречается с девушкой, но к такому ответственному шагу отпрыска оказалась явно неподготовленной. К тому же на мероприятии певица присутствовать не смогла. Все-таки стоит учитывать тот факт, что Валерия – одна из востребованных звезд шоу-бизнеса, и намеченные на этот день концерты она отменить не могла. Сын же успел успокоить звездную мать, сообщив, что в кругу семьи они еще успеют посидеть. Сам же он отпраздновал создание новой семьи скромно, в кругу семьи. К слову сказать, событие состоялось в Швейцарии в День семьи, любви и верности. Старший сын певицы уже давно живет в другой стране и предпочитает не рассчитывать на помощь звездных родителей. Со своей избранницей молодой человек познакомился там же. Вместе с Натальей он сначала учился в школе, а затем и в университете. Сама девушка родом из Новокузнецка.



После того, как событие стало достоянием общественности, многие принялись обсуждать взаимоотношения Артемия с его родителями. Дескать, почему это молодой человек не захотел пригласить их на свадьбу? Ясновидящая Галина Янко как раз решила коснуться этой темы. По словам женщины, начать стоит с характеристики личности сына Валерии, ведь он является очень непростым парнем. Галина считает, что он всегда был сам себе на уме. Артемий не желает прислушиваться к кому-либо и привык полагаться только на себя. При этом ясновидящая, сделав расклад на картах Таро, рассказала о том, что вряд ли родители одобрили бы этот брак, если бы знали о нем заранее. Отсюда и объяснение случившегося – Артемий принял такое решение сам, не согласовывая свои действия с родителями.

Ясновидящая Галина Янко рассказала, почему сын Валерии женился тайно


Янко уверена, что избранница сына Валерии предназначена ему судьбой и предрекла новобрачным счастливый и гармоничный союз. Также, если верить прогнозу, сделанному по картам, в этой семье будет трое детей. По мнению Галины, эти ребята преодолеют все преграды, а сам мужчина будет стараться сделать все для своей жены. Кроме того, ясновидящая упомянула о том, что парень отличается весьма строптивым нравом, именно поэтому возвращаться в Россию он не намерен. Там его родители, с которыми он не хочет лишний раз выяснять отношения. Женщина считает, что в другой стране Артемий будет очень успешен и сможет обеспечить свою семью всем необходимым. Именно поэтому она уверена, что его избраннице волноваться не о чем, она может смело рожать ему наследников и наследниц.

Ясновидящая Галина Янко рассказала, почему сын Валерии женился тайно


Напомним, недавно высказалась по поводу тайной свадьбы сына Валерии и скандально известный блогер Лена Миро. По ее словам, Артемий – нормальный парень, который не захотел жить за счет богатых родителей. Поддержали Миро и пользователи Сети, сообщив, что молодой человек вырос очень достойным во многом, конечно, благодаря хорошему воспитанию.
#Ясновидящая #Галина Янко #Таро #Расклад #Певица #Артемий #Тайная свадьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК