Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 22 августа
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 22 августа

411
Лунный прогноз красоты и здоровья на 22 августа
22 августа убывающая Луна будет находиться в знаке Телец, что поспособствует с одной стороны усилению умственных способностей у многих, но с другой стороны приведет к возрастанию пассивности и склонности к лени. От напряженной работы особо чувствительные личности будут быстро уставать. А отдыха им всегда будет казаться мало. Посоветовать в этом случае можно лишь сил и способности правильно распределять энергию.

21-й лунный день, который наступит 22 августа, астрологи называют днем творчества и физической активности, в который надо стараться успеть сделать многое. Особую пользу сегодня принесут водные процедуры, воздушные ванны и спортивные тренировки. Уделите как можно больше времени спорту. Попросите кого-либо из близких или друзей составить вам компанию во время тренировки.



В этот четверг свое покровительство возьмет Юпитер, который обострит интуицию у многих людей. Воспользуйтесь ею в ходе принятия важных решений. Также Юпитер поспособствует успешному завершению различных дел, налаживанию контактов с начальством и решению проблем в личной жизни. Что касается выбора косметических и медицинских процедур, то обратите сегодня внимание на что-то более активное, вроде плавания, фитнеса и спорта.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 22 августа


В лунном календаре стрижек, по сведениям журналистов информационного агентства «Экспресс-Новости», 22 августа определен как день, когда посещение парикмахера крайне не рекомендуется. Работа с волосами в этот день может, по мнению астрологов, привести к возникновению головных болей, скачкам давления и проявлению комплексов.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Юпитер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК