Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые сказочно разбогатеют до конца года
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые сказочно разбогатеют до конца года

398
Знаки зодиака, которые сказочно разбогатеют до конца года
Звёзды далеко не всегда благоволят нам сразу во всех сферах жизни. В определённые периоды кому-то больше везёт в любовных отношениях, кому-то в карьере. Ну а другие неожиданно для себя могут разбогатеть. Астрологи считают, что до конца 2019 года материальное положение наладится сразу у пяти знаков зодиака. Взгляните, а может среди этих везунчиков вы найдёте себя или своих близких. Даже если нет, это не означает, что вы будете бедствовать. Не всегда можно надеяться в финансовых вопросах на высшие силы. Порой всё зависит от нас самих.

Телец

У Тельцов развито чувство интуиции, благодаря которому они смогут "почуять" не только где и когда заработать, но и как грамотно вложить сбережения, чтобы их приумножить. В этом году многие материальные вопросы разрешатся сами собой, результат превзойдёт все ожидания. К декабрю вы сможете совершить долгожданную дорогостоящую покупку. Действуйте смелее и не бойтесь рисковать.

Лев



Львы находятся в ожидании неких грандиозных изменений. Уже в ближайшее время представители знака начнут пожинать первые плоды своих трудов. Уже с сентября материальное положение заметно улучшится. Однако учтите, что не стоит надеяться только на помощь высших сил. Придётся приложить и собственные старания. Астрологи считают, что немалый доход Львам может принести их хобби.

Стрелец

Даже если сейчас вам кажется, что вы близки к финансовому краху, это обманчиво. Совсем скоро ситуация может кардинально перемениться в вашу пользу. Вы сможете сменить работу на более прибыльную, познакомитесь с нужным, влиятельным человеком, который поможет решить многие финансовые вопросы. Помните, что в любой ситуации важно оставаться собой, не изменять своим идеалам. Принимайте решения не под влиянием эмоций, а взвешенно, обдуманно. Тогда к концу текущего года вы придёте с неплохой прибылью и сможете начать 2020 год, ни в чём себе не отказывая.

Рыбы

Рыбам даже и посоветовать нечего. Они выбрали верное направление и почти не совершают ошибок на пути к цели. Работы у представителей знака достаточно. Энтузиазма ещё больше. Главное - правильно распределить усилия и не тратить силы на мелочи. Тогда вскоре деньги начнут прибывать в неожиданно больших количествах. В этом году Рыбы успели достичь успеха во многих сферах, но главный подарок судьбы ещё впереди.

Скорпион

Знаки зодиака, которые сказочно разбогатеют до конца года


У Скорпионов всё чётко: есть цели и есть план их достижения. Если кто-то попытается сбить их с пути истинного, представители знака дадут жёсткий отпор. У Скорпиона есть всё, чтобы выйти победителем даже из заведомо проигрышных ситуаций. Финансы вскоре будут литься рекой, так что можно заранее думать, на что вы планируете их потратить.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" сообщало о знаках зодиака, которых, по мнению Павла Глобы, в сентябре ждёт финансовый успех.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Деньги #Финансы #Скорпион #Стрелец #Рыбы #Телец #Лев #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК