Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на сентябрь для Овнов, Львов и Стрельцов
Эксклюзив

Таро-прогноз на сентябрь для Овнов, Львов и Стрельцов

459
Таро-прогноз на сентябрь для Овнов, Львов и Стрельцов
Прогноз на Таро подготовил Ютуб-канал Olga Stella. Мастер по таро рассказала, что сентябрь начнется с новолуния в знаке Девы и до 14 числа энергия будет расти, а после, до 28 числа, энергия будет убывать. Давайте посмотрим, какие советы на этот период карты дают Овнам, Львам и Стрельцам.

Овен



Тройка Кубков говорит о том, что вы, Овны, будете в хорошем настроении, будете радоваться жизни. Сентябрь станет для вас месяцем встреч и заключения контрактов. Если кто-то ищет деловых партнеров, работу, то здесь будет празднование того, что это исполнится. На бытовом уровне карта показывает гулянку с друзьями.

Вторая карта на этот месяц – Башня. Это план, который вы долго преследовали, проект, от которого вы откажетесь. Это может быть завершение судебной тяжбы, но, скорее, вы откажетесь от какой-то дружбы или от работы, которая сейчас вас устраивает. Напомним, чтобы создать новое, нужно разрушить старое. По Королю Кубков будут чувства, это может быть новая любовь, это может и новый творческий проект. Карта показывает путешествие мечты.

По работе выпадает Умеренность. Карта говорит, что вы обязательно найдете работу, которая подходит вам по вашим профессиональным знаниям. Те, кто работает, ваша работа будет продолжаться в старом ритме, но вам поручат новый проект. Для бизнесменов это сильное и перспективное развитие.

Двойка Кубков на любовь говорит о сильных чувствах в сентябре. Это новая любовь, романтика в душе, для всех, кто в поиске, это хорошая карта. Для тех, кто в паре – это полнота чувств. Почаще оставайтесь вдвоем, проводите романтические вечера.

Лев

Таро-прогноз на сентябрь для Овнов, Львов и Стрельцов


По Девятке Мечей сентябрь у вас начнется с каких-то переживаний. У некоторых Львов будет бессонница, возможно, какие-то проблемы с документами, что-то будет происходить такое, что будет выбивать вас из зоны комфорта.

По Тузу Жезлов все пойдет хорошо, что в итоге вы своего добьетесь. Если вы поступаете или сдаете экзамен, проходили собеседование – вы все пройдете, все будет отлично. Туз Жезлов даст вам огромную силу, энергию и надежду на будущее. По Тройке Пентаклей вам понадобится помощь специалистов, от врача до юриста. Карта может показывать напарников, с которыми вам придется решать рабочие проблемы.

На работу выпала Двойка Жезлов, если вы проходите собеседование, то вас возьмут. Если уже работаете, то на работе будет какое-то просветление, возможно, повышение. По любви вышла Девятка Жезлов. Для одиноких Львов это возможность встреч, это страстные отношения, которые очень быстро развиваются. А у тех, у кого есть партнеры, это совместные выходы в свет, знакомства с друзьями. Для семейных пар это глоток нового воздуха, вы ничего не будете замечать, кроме друг друга.

Стрелец

Таро-прогноз на сентябрь для Овнов, Львов и Стрельцов


В сентябре можно начинать новые дела и совершать крупные покупки. Паж Пентаклей начнет ваш месяц: это хорошие материальные новости, новости о документах. Вы совершите выгодные покупки, эти вещи прослужат вам долго и будут выгодными. Карта означает, что вы будете вкладываться в ваших детей. По Пятерке Жезлов идет мощная энергия, вам захочется показать, что вы главный, могут складываться достаточно напряженные ситуации, когда вам придется доказать, кто вы такой. Может, вас ждет защита диплома или соревнования.

На работу и бизнес выпал Всадник Жезлов. Это мощная карта. Если вы ищите работу, вам будет предложено что-то денежное, возможно, вы выиграете конкурс. С работой все будет просто отлично, так как вам выпала хорошая карта для развития.

На любовь выпал тоже Всадник Жезлов, а это значит, что в сентябре у вас будет энергии хоть отбавляй. Лошадь и всадник – это еще и ваш символ, у вас будет много позитивной энергии. Это прекрасная карта для поездок вдвоем, но возможны и знакомства в путешествиях. Это очень активная карта, когда вам хочется завоевывать человека, который вам понравился. Для тех пар, кто уже вместе, карта показывает совместные поездки.

Также «Экспресс-Новости» рекомендуют рунический гороскоп для огненной стихии на начало сентября.
#Гороскоп #Таро #Прогноз #Сентябрь #Лев #Овен #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК