Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ирина Безрукова скрывала, что больна
Эксклюзив

Ирина Безрукова скрывала, что больна

429
Ирина Безрукова скрывала, что больна


Даже с температурой актриса Ирина Безрукова решила не отказываться от съемок нового проекта, чтобы не подвести коллег.

О проблемах со здоровьем Ирина Безрукова рассказала своим подписчикам в Инстаграм. Она уточнила, что проект, в котором она участвует, снимают в Киеве. Поэтому актриса посчитала, что у нее нет морального права отменить рабочий процесс, ведь это задержит съемки и помешает планам ее коллег, пишет портал Вокруг ТВ.

[media=https://instagram.com/p/B1a69AfHeEb/]

У Ирины Безруковой температура поднялась до 38, и чувствовала себя она плохо. А подлечиться полноценно у нее нет возможности, поскольку актриса хочет по графику завершить съемки в Киеве. По словам Ирины Безруковой, она не имеет морального права отменить рабочий процесс и подвести коллег.

Ирина Безрукова скрывала, что больна


«Съёмки..Температура вчера была +38, +38.2. Кондиционеры? Частые перелёты? Акклиматизация? Жара? Съёмки на рынке, люди, прилавки, солнцепёк + 31 за бортом моего раскалённого трейлера. До конца смены не сказала группе, что температура у меня высокая», - рассказала Безрукова своим подписчикам.

Как отметила актриса, причин ухудшения самочувствия она не знает, но допускает, что, возможно, дело в смене климата и акклиматизации. Не исключает она и о том, что во всем виноваты кондиционеры, которые сейчас в жару активно используются.

Подписчики тут же засыпали артистку пожеланиями скорейшего выздоровления. Но напомнили они ей и о необходимости отдыхать, а также о том, что все болезни необходимо лечить вовремя, чтобы не допустить осложнений.

Ирина Безрукова скрывала, что больна





Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК