Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три способа привлечь любовь
Эксклюзив

Три способа привлечь любовь

386
Три способа привлечь любовь
Большинство одиноких людей находится в поиске своего идеального спутника жизни. Если вы оказались в похожем положении, вам стоит узнать о трех способах привлечения любви, которые собрали для вас корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Уверенность и любовь к себе




Как кто-то может полюбить вас, если вы сами не в состоянии это сделать? Это классическая проблема людей с заниженной самооценкой. Мы часто критикуем себя, негативно оцениваем какие-то действия. Зачем? Это не помогает полюбить себя.

Прекратите устанавливать недостижимые стандарты, которым вы вдруг должны соответствовать. Ваш партнер будет относиться к вам так же, как вы к себе. Если взаимоотношения с самим собой не отличаются качеством, о какой любви со стороны может идти речь?

Однако недостаточная самооценка может выливаться и в другую противоположность. Вы не можете оценить не только себя, но и окружающих. Постоянно критикуете их. Не стоит удивляться, что это портит отношения.

Вне зависимости от того, в поиске чего вы сейчас находитесь (здоровье, любовь, карьера), важно понимать, почему вы этого достойны. Учитесь на своих ошибках, но не зацикливайтесь на них.

Реалистичные ожидания


Три способа привлечь любовь


Любовь к себе, безусловно, раздвинет ваши границы. Однако не дайте здоровой любви перерасти в самовлюбленность. В противном случае вас ожидает формирование нереалистичных требований.

Например, если вы невероятно любите убираться дома, может сложиться впечатление, что все должны это любить. Однако это может противоречить привычкам будущего партнера.

Чем выше ваши ожидания, тем сильнее может оказаться разочарование в итоге. Любовь должна быть приоритетом, а особенности характера второстепенными. Тем не менее нет ничего плохого на начальном этапе обозначить свои ожидания.

Наслаждайтесь одиночеством


Три способа привлечь любовь


Существует целая категория людей, которые не могут находиться в одиночестве. Они чувствуют себя плохо наедине с самим собой. Вы единственный человек, ответственный за собственные эмоции и счастье. Чем лучше вы будете чувствовать себя в собственной компании, тем проще вам будет, если что-то не сложится с партнером.

Именно эта черта помогает людям справляться с разрывами, даже самыми болезненными. Да, находиться в компании друзей и близких – это замечательно, но комфорт и гармонию с самим собой вам никто не заменит.

Комбинация описанных выше трех факторов может стать тем самым прорывным средством, воспользовавшись которым вы не только быстро найдете любовь, но и получите надежного партнера, с которым захочется провести всю жизнь.
#Любовь #Отношения #Психология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК