Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Максим Фадеев показал себя в юности
Эксклюзив

Максим Фадеев показал себя в юности

413
Максим Фадеев показал себя в юности


Продюсер Максим Фадеев опубликовал фото, на котором он запечатлен в свои юные годы и предложил подписчикам в Инстаграме угадать, сколько ему лет на снимке.

Большинство пользователей считают, что на фото Максиму не больше 18 лет. Так это или нет, музыкант не ответил. Позже выяснилось, что продюсер запечатлен на фото в возрасте 23 лет.

[media=https://instagram.com/p/B1bUjk6FK1p/]

Любопытно, что некоторым подписчикам снимок показался жутковатым, а улыбка будущего продюсера - зловещей. «Похож на малолетнего убийцу», «Маньяк прямо-таки!», «Улыбка как у клоуна из «ОНО», – написали они.

Максим Фадеев показал себя в юности


Примечательно, что с недавнего времени продюсер выкладывает странные посты, которыми он интригуют подписчиков. Так, многие поклонники сочли, что продюсер намекнул на разрыв творческого союза с Наргиз, опубликовав двусмысленное послание о том, что он больше не боится перемен в жизни.

Известно, что Фадеев расторг контракт с певицей и запретил ей исполнять его песни. Из-за этого гастроли Наргиз оказались сорваны и она попросила прощения у своих поклонников. Закирова также пообещала им приехать с концертами, на которых будет исполнять только свои хиты. В чем причина разрыва, ни певица, ни продюсер не сообщают.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК