Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Равшана Куркова поделилась универсальным рецептом красоты
Эксклюзив

Равшана Куркова поделилась универсальным рецептом красоты

506
Равшана Куркова поделилась универсальным рецептом красоты


22 августа свой день рождения отметила российская актриса театра и кино Равшана Куркова, которую по праву называют восточной красавицей. Равшана действительно выглядит великолепно.

Недавно она поделилась с журналистами секретами красоты и молодости. По ее словам, чтобы оставаться в форме, необходимо ухаживать за собой и правильно питаться. Так в одном из интервью актриса призналась, что еще десяток лет назад она не отказывалась от фастфудов и ненавидела спорт, но вскоре ей пришлось пересмотреть свои привычки.

Равшана Куркова поделилась универсальным рецептом красоты


Два года назад звезда кино отказалась от употребления алкоголя и стала следить за тем, сколько часов уходит на сон.

[media=https://instagram.com/p/B1dIoU1HTIh/]

Как выяснилось, Равшана занимается тренировкам не меньше 4-5 раз в неделю. 39-летняя актриса увлекается боксом и стрейчингом. По ее словам, она не представляет своей жизни без физической нагрузки.

Также актриса сказала такую фразу: «Ешь плохо - выглядишь плохо». При этом звезда упомянула, что отказалась от всего вредного, сделав ставку на овощи. Даже к фруктам Куркова подходит осторожно - ведь в них содержится сахар. Актриса хотела стать вегетарианкой, но без мяса она не может.

Кроме того, Равшана Куркова следит за своим лицом: проводит безобидные процедуры типа биоревитализации. Но она выступает против ботокса. По мнению Равшаны, пластическая хирургия лишь портит женщин, делая их одинаковыми. Куркова уверена, что стареть нужно с достоинством.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК