Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Елена Воробей изменила имидж
Эксклюзив

Елена Воробей изменила имидж

281
Елена Воробей изменила имидж


Известная пародистка Елена Воробей превратила себя в роковую блондинку. Недавно артистка опубликовала в Инстаграме снимок, на котором она предстала перед своими подписчиками белокурой.

Судя по записи, артистка не очень уверена в том, что этот цвет волос ей к лицу. Поэтому она попросила поклонников высказать мнение по поводу своей обновленной внешности.

[media=https://instagram.com/p/B1eg0LiIQo2/]

«Да что тут скажешь? Сегодня так....заблондинила....и даже не знаю, хорошо ли, имею ли на это право, что за этим последует....как это изменит мое сознание? Но образ интересный.... да? Нет? Ваше мнение. Всем нескучного вечера», - написала юмористка.

Елена Воробей изменила имидж


На фото Елена запечатлена одетой в черный жакет с длинными рукавами. Стильный образ артистка дополнила стильной фуражкой.

Поклонники осыпали Елену комплиментами и сочли, что такой цвет волос ей к лицу.

«Красотка!Очень хорошо! Блондинка шикарная!Просто- отпад!», «С такой бы любой был бы встретиться рад!», «Вы во всех образах хороши! Супер!!!», «Прекрасно Елена! Даже помолодела! Да офигенно!!!», «Вы имеете право на все!», «Вам к лицу такой цвет волос!».

Стоит заметить, что Елена Воробей добилась успеха, несмотря на нетипичную внешность. В последние годы артистка сделала немало пластических операций и косметологических процедур по коррекции внешности.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК