Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Элизабет Херли рассказала, как сохранить стройную фигуру после 50
Эксклюзив

Элизабет Херли рассказала, как сохранить стройную фигуру после 50

466
Элизабет Херли рассказала, как сохранить стройную фигуру после 50


Голливудская актриса Эдизабет Херли в свои 54 выглядит намного моложе. Ей вряд ли можно дать больше 40.

Добиться таких результатов можно, если правильно следить за собой, считает звезда кино. Она рассказала своим фанатам, как вернуть идеальную фигуру после 50, и поддерживать полученные формы, пишет портал 7days.ru.

Читайте на Информинг.Ру: Юлия Меньшова раскрыла свой секрет молодости

Элизабет Херли рассказала, как сохранить стройную фигуру после 50


По ее словам, стоит учитывать, что после 40 лет метаболизм сильно замедляется. Поэтому важно пересмотреть свой рацион и осознать, что позволят себе есть все, как в 20 уже не представляется возможным. В меню женщины, которой уже 50, не должно быть фас-фуда, выпечки, хлебобулочных изделий. Актриса также исключила из своего рациона макароны и сыр.

Основу рациона Элизабет Херли составляют овощи, постное мясо и морепродукты. А чтобы не возникало желание съесть за раз много, Элизабет позволяет себе небольшие перекусы. Когда внезапно возникает желание много поесть, она выпивает полчашки овощного супа, который готовит заранее на день.

Свой день Элизабет Херли начинает со стакана теплой воды. Она старается пить за день много воды. После 8 вечера актриса уже ничего не ест, поскольку в ночное время нужно чтобы организм восстановил силы после рабочего дня, очистился от токсинов. Но вечером актриса также может выпить стакан воды, чтобы приглушить голод.

Херли не любит заниматься в спортзале. Поэтому физическую форму поддерживает пробежками по утрам. Также она гуляет с собаками и работает в огороде, который разбила рядом со своим домом.

Элизабет Херли рассказала, как сохранить стройную фигуру после 50





Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК