Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 23 августа
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 23 августа

484
Лунный прогноз красоты и здоровья на 23 августа
23 августа Луна будет находиться в фазе «Третья четверть», а также в знаке Телец. Такая фаза Луны отлично подходит для доведения до конца тех дел, что были начаты в период растущей Луны. Высок шанс того, что хирургические операции и сложные косметические процедуры сегодня завершатся успехом. Практически любая рана в этот день заживет быстро и без последствий.



Знак зодиака Телец будет способствовать укреплению отношений между людьми, налаживанию дел в самых разных сферах. Вечером лучше хорошенько отдохнуть и набраться сил перед выходными, которые обещают стать для многих особо активными.

22-й лунный день, который наступит 23 августа, станет благоприятным для переосмысления главных жизненных ценностей, построения планов на будущее, общения с близкими и друзьями. Сегодня допускается проведение множества процедур, направленных на улучшение состояния кожи и волос.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 23 августа


В лунном календаре стрижек, как удалось узнать журналистам информационного агентства «Экспресс-Новости», 23 августа указан как день, когда приветствуются многие манипуляции с волосами, за исключением стрижек. Неудачные стрижки, по мнению астрологов, в этот день могут принести за собой проблемы со здоровьем и депрессию.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Теле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК