Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужские знаки зодиака, способные простить измену любимой женщины
Эксклюзив

Мужские знаки зодиака, способные простить измену любимой женщины

463
Мужские знаки зодиака, способные простить измену любимой женщины
Большинство мужчин готовы простить женщине любую ошибку, любой обман, кроме измены. Но некоторые из них готовы на прощение и в этом случае. Кто-то делает это сразу, видя, что изменщица раскаивается. Кому-то для прощения нужны месяцы, а то и годы.



Астрологи подсказывают ИА «Экспресс-Новости» о том, среди каких знаков зодиака больше всего мужчин, готовых попробовать начать всё сначала со своей не слишком верной второй половинкой.

Рак


Для мужчин-Раков измена любимой - настоящая трагедия. В такие минуты они способны на самые роковые поступки, а их страдания порой наводят на мысли даже об уходе из жизни. Нередко переживания Раков заканчиваются дружбой с «зелёным змием».

Но в том случае, когда изменщица делает первый шаг навстречу, готовы в душе её простить, и обсудить их дальнейшее совместное будущее.

Мужские знаки зодиака, способные простить измену любимой женщины


Дева


Уличив свою женщину в измене, мужчина-Дева расстаётся с ней сразу. И лишь спустя годы, когда боль предательства немного утихнет, он начинает понимать, что лучше её всё равно в его жизни никого не было.

Стрелец


Мужчины-Стрельцы, узнав об измене возлюбленной, могут «терять тормоза» и пускаться в отрыв со всеми атрибутами разгульной жизни – алкоголем, подружками и т. д. И лишь по выходу из этого «пике» Стрельцы начинают осознавать, что нет человека без греха. И уже всерьёз задумываются над тем, как вернуть прежние отношения.

Мужские знаки зодиака, способные простить измену любимой женщины


Рыбы


Измену воспринимают очень болезненно, подолгу носят это в себе. Но часто никак не могут решиться «сжечь мосты» прежних отношений. Тут важно для женщины решить для себя – была ли её измена разовая и любимый человек ей по-прежнему дорог, или ей интересней романы на стороне.

Если первое, стоит покаяться перед своим мужчиной. Он как раз мается вопросом - простить или уйти навсегда. Если слова женщины покажутся ему искренними, он способен понять, простить и забыть. И тогда у пары появляется второй шанс на любовь.
#Зодиак #Знак #Астрология #Мужчина #Женщина #Измена
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК