Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тодоренко рассказала о первой брачной ночи
Эксклюзив

Тодоренко рассказала о первой брачной ночи

417
Тодоренко рассказала о первой брачной ночи


Регина Тодоренко, которая недавно вышла замуж за Влада Топалова, рассказала о своей первой брачной ночи.

Читайте на Информинг. Ру Элизабет Херли рассказала, как сохранить стройную фигуру после 50

«Она была типичной для людей, которые давно живут вместе, вот», — призналась 29-летняя телеведущая, добавив, что вместе того, чтобы после пышной свадьбы заняться любовью, они они с мужем просто уснули.

Тодоренко рассказала о первой брачной ночи


Известно, что Тодоренко и Топалов узаконили отношения год назад, и лишь летом сыграли свадьбу. Отметим, что торжество состоялось в Италии.

Тодоренко рассказала о первой брачной ночи


Глядя на супругов, можно сказать, что у звездной пары все хорошо, но Регина не отмечает, что между ней и Владом часто возникают недомолвки. «Он может меня грубо обидеть. Как скажет — так отрежет». Звезда «Орла и решки» также заявила, что старается принимать мужа таким, какой он есть, пишет eg.ru.

Телеведущая, которая ранее скрывала подробности их отношений, призналась, что им порой приходится нелегко в плане того, чтобы понимать друг друга.

Тодоренко рассказала о первой брачной ночи


Заметим, что близкие Топалова одобрили его выбор. «Брат просил, чтобы все свадебные мечты Регины сбылись», - подчеркнула сестра Топалова.

Напомним, что Регина Тодоренко и Влад Топалов познакомились в театре. Роман между ними закрутился во время работы над спектаклем Сергея Роста «Заложи жену в ломбард». К слову, несколько месяц назад у пары родился сын.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК