Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Москве стартует масштабное танцевальное шоу
Эксклюзив

В Москве стартует масштабное танцевальное шоу

249
В Москве стартует масштабное танцевальное шоу
24 августа, в день премьеры нового сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ, с 12.00 до 21.00 фудмолл Депо.Москва на Лесной улице превратится в площадку для одного огромного танцевального фестиваля. Мероприятие посетит корреспондент ИА «Экспресс-Новости». В эту субботу обязательно следите за сториз нашего инстаграма!



Организаторы приготовили интересную и очень насыщенную программу для всех желающих – от мастер-классов, флешмобов, VR-танцев до большого концерта от финалистов 5 сезона шоу.

«ТАНЦЫ» в VR

На территории фудмолла будет организована VR-площадка, на которой развернется синхронный эксперимент. Гости Депо.Москва наденут VR-очки и сольются в танце под виртуальным руководством хореографа шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Гарика Рудника. На площадке вы узнаете, можно ли поставить слаженный номер с помощью проекции учителя, разделите яркие эмоции вместе с новыми партнерами по танцу и выучите несколько крутых движений от одного из постановщиков популярнейшего шоу.

В Москве стартует масштабное танцевальное шоу


«Танцевальный Квартал»

Лесная улица возле Депо.Москва, а также Камергерский переулок, на целых два дня (24 и 25 августа) превратятся в настоящие танцевальные улицы. Здесь пройдут виртуальные мастер-классы от наставников шоу «ТАНЦЫ» по самым модным танцевальным стилям в необычном формате, формате аудио. Гостям фестиваля будет предложено надеть наушники, благодаря которым, они будут получать аудио-инструкции от Мигеля, Егора Дружинина и Татьяны Денисовой, и двигаться по нарисованным на асфальте отправным точкам для танца.

В Москве стартует масштабное танцевальное шоу


Концерт шоу «ТАНЦЫ»

24 августа в 20.00 всех гостей Депо.Москва ждет концерт с самыми яркими номерами участников 5 сезона шоу «ТАНЦЫ»: Алексея Летучего, Марка Куклина, Валерии Бабаян, Александра Перцева, Александра Ли, Юви, Родики Букшан и Маши Худорожковой. ВХОД СВОБОДНЫЙ!

В Москве стартует масштабное танцевальное шоу


Студия ТНТ

Студия онлайн-трансляции, из которой будут идти прямые включения на танцевальные площадки 22 городов России, тоже расположится в стенах Депо.Москва. Именно отсюда звезды ТНТ будут смотреть фирменные танцы городов – номера, которые лучшие танцовщики и хореографы готовили специально для фестиваля, чтобы через движения и ритмы рассказать о своем городе на всю страну. Город-победитель получит бесплатный концерт от участников шоу «ТАНЦЫ» и поздравление от наставников проекта в одном из выпусков шоу.

Также в группах проекта в соц сетях будет онлайн-трансляция и голосование, доступное всем желающим.
#Москва #танцы #Шоу #Депо #Афиша #Выходные
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК