Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 24 августа
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 24 августа

295
Гороскоп здоровья на 24 августа
О возможных проблемах со здоровьем 24 августа 2019 года у каждого знака зодиака готовы рассказать журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам в этот день рекомендуется не перенапрягаться и сократить время работы. Особенно не приветствуется 24 августа тяжелый умственный труд. Дайте в этот выходной день своему мозгу отдохнуть.

Тельцам нужно привести в порядок свой режим сна. Не сидите полночи в компьютере или смартфоне, начните засыпать пораньше. А по утрам старайтесь вставать в одно и то же время ежедневно.

Близнецам стоит записаться на курс массажа. Это может быть комплексный курс, в ходе которого вам промассажируют разные участки тела, или такой курс, который направлен на конкретную часть тела, больше всего вас беспокоящую.

Ракам 24 августа советуют проводить на свежем воздухе как можно больше времени. Многие представители этого знака зодиака всю рабочую неделю провели в душных офисах, поэтому их организм просто нуждается в этом.



Львам не следует при любых недомоганиях использовать медикаменты. Некоторые Львы дошли до того, что ежедневно принимают снотворное или некое успокаивающее средство.

Девам сегодня можно пересмотреть свой подход к выбору блюд. Убедитесь, что ваши завтраки являются плотными и калорийными, а ужины проходят не позже, чем за 3-4 часа до сна.

Весы должны проследить за качеством употребляемых ими продуктов. Постарайтесь увеличить в своем рационе количество полезных и свежих продуктов, а число всяких вредностей - сократить.

Скорпионы могут в течение дня чувствовать себя не очень хорошо из-за резкой смены погодных условий. Особенно это затронет метеозависимых Скорпионов, которым лучше заранее запастись необходимыми медикаментами.

Стрельцам нужно больше общаться с людьми и пореже вгонять себя в депрессию. С приближением осени многих представителей этого знака зодиака стали посещать негативные мысли, которые им лучше гнать от себя подальше.

Гороскоп здоровья на 24 августа


Козероги сегодня могут заняться активным трудом. Если на работу вам сегодня не надо, то устройте у себя дома генеральную уборку или даже начните ремонт в одном из помещений.

Водолеям, в свою очередь, необходимо снизить нагрузки. Почаще отдыхайте, давайте своему организму расслабляться и восстанавливаться. Побольше времени проводите на свежем воздухе.

Рыбам сегодня рекомендуется проанализировать свою кожу на наличие проблемных участков и сухости. Не экономьте деньги и покупайте для своей кожи только качественные и проверенные средства по уходу.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК