Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Малышева нарушила врачебную тайну, показав женщину в припадке
Эксклюзив

Малышева нарушила врачебную тайну, показав женщину в припадке

346
Малышева нарушила врачебную тайну, показав женщину в припадке


Телеведущая Елена Малышева в последнее время часто оказывается в центре резонансных скандалов. Недавно на съемках передачи, которую ведет Малышева, произошла неприятная история. У одной из зрительниц внезапно случился эпилептический припадок и ей потребовалась неотложная помощь и госпитализация, пишет 7days.ru.

Читайте на Информинг. Ру Рэпер Александр Тарасов показал, откуда у него деньги

Как известно, у страдающих эпилепсией, может внезапно случиться припадок. Малышева, как опытный медик, спокойно отреагировала на произошедшее и вместе с другими врачами оказала женщине оперативную помощь. Но после этого случая телеведущую подвергли резкой критике.

[media=https://instagram.com/p/B1fuZyeg13e/]

Дело в том, что эпизод с припадком у зрительницы был зафиксирован на телекамеры. А после передачи Малышева опубликовала его в Сети – с целью показать, как надо поступать в случае, если у человека случился такой припадок. Однако подписчики возмутились поступком телеведущей.

Малышева нарушила врачебную тайну, показав женщину в припадке


Они считают, что обнародовать видео с человеком, которому стало плохо, просто некорректно. Некоторые напомнили Малышевой о врачебной тайне.

«Как это подло, показывать на всю страну этот эпизод!», «А вы слышали о таком понятии, как «врачебная тайна?»?, «Как можно показывать такое на всю страну?, - написали критики.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК