Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лена Миро отреагировала на слухи об онкологии Анастасии Заворотнюк
Эксклюзив

Лена Миро отреагировала на слухи об онкологии Анастасии Заворотнюк

235
Лена Миро отреагировала на слухи об онкологии Анастасии Заворотнюк
Буквально сегодня отечественное информационное пространство взорвала новость о том, что якобы известная российская актриса театра и кино, телеведущая Анастасия Заворотнюк, которая только в апреле текущего года отметила свой 48-й день рождения, неизлечимо больна. Причём, если верить средствам массовой информации, речь в данном случае идёт об онкологии, аналогичной той, которая привела к смерти другую, не менее известную в российском шоу-бизнесе личность – Жанну Фриске.



По информации ИА «Экспресс-Новости» сведения подобного характера буквально ввели в ступор всю прогрессивную общественность. И конечно, мимо этой новости не прошла и известная своими резкими замечаниями в адрес медийных персон, блогер Лена Миро. И, как предполагает Лена, всё дело здесь как раз и состоит в беременности Заворотнюк – в своё время, чтобы забеременеть, Анастасия якобы принимала убойные дозы гормональных препаратов и пользовалась услугами ЭКО. Итог этого, с одной стороны, рождение в октябре 2018-го дочери Милы, а с другой – неизлечимая болезнь, грозящая летальным исходом (орфография здесь и далее авторская):


«У 48-летней Заворотнюк по слухам в артистической тусовки обнаружен рак. Ситуация та же самая, что и с Фриске – убойные дозы гормонов, чтобы забеременеть, ЭКО, последующий неизлечимый диагноз. Хуже всего в этой ситуации, что искусственно вызванная болезнь крайне агрессивна и не поддаётся никакой терапии. Вызвать заболевание – вызвали, а вот как лечить – методов нет», – пишет Лена Миро в своём ЖЖ.


Лена Миро отреагировала на слухи об онкологии Анастасии Заворотнюк


Безусловно, чтобы не поднимать панику, близкое окружение актрисы полностью опровергает подобную информацию, кивая при этом на инсинуации и происки охочих до «жареных фактов» журналистов. Однако на фоне этих опровержений не выдерживают никакой критики такие факты, как отмена Анастасией всех своих гастрольных туров, пропуск спектаклей и вообще её полное исчезновение из звёздной тусовки. Если же принять во внимание возраст артистки, то рожать ей уж никак не надо было самостоятельно, поскольку в такие лета это весьма чревато для здоровья, как самой мамочки, так и малыша. Со здоровьем дочери, правда, вроде всё нормально, а вот самой Заворотнюк, судя по всему, избежать не самых приятных последствий не удалось. И вот что пишет по существу проблемы Миро:


«Природой не предусмотрено, чтобы в возрасте под полтос женщина оставалась фертильной. Но горе-учёные за большие деньги нашли выход – огромные дозы гормонов, манипуляции с организмом, и женщина может родить. Научный прорыв, ага. Вот только риск онкологии очень высок при данном методе. Хотя и не говорят об этом, каждая десятая получает неизлечимый диагноз. Кто-то, как Жанна, уже во время беременности. Кто-то, как Настя, сразу же после родов. Нормальный человек, осознав такие высокие риски, скажет: ну, нафиг, раз возраст не позволяет, не буду рожать!».


Лена Миро отреагировала на слухи об онкологии Анастасии Заворотнюк


И дальше Лена отмечает, что в случае с Фриске и Заворотнюк, либо врачи не предупредили своих звёздных пациенток о возможности столь серьёзных последствий для организма, либо те понадеялись на русский авось. Но, не пронесло, и желание угодить своим супругам в данном конкретном случае обернулось весьма неприятным диагнозом. И в завершение своего поста блогер задаётся риторическим вопросом:


«Что у этих баб в голове?! Жутко, страшно, обидно за них – из-за собственной дури ложатся в гроб! Зачем?! Девки, за что же вы так с собой?!».


Но, как водится в таких случаях, ответа на подобные вопросы не существует. А тот, кто и мог бы ответить, уже давно наблюдает за нами свысока. Что ж, ИА «Экспресс-Новости» на фоне слухов и информации подобной направленности выражает искреннюю надежду на то, что слухи об онкологии Заворотнюк так и останутся слухами. А Анастасия вскоре появится на публике и объяснит своим поклонникам причину своего долгого отсутствия на виду. И эта причина окажется до банальности простой, а сама Настя ещё долго будет нас баловать своей актёрской игрой в театре и на больших экранах. Ох как хочется верить…
#Анастасия Заворотнюк #Лена Миро #Онкология #Слухи #Диагноз #Беременность #Жанна Фриске #Диагноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК