Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вещие сны: по каким дням снятся и когда сбываются
Эксклюзив

Вещие сны: по каким дням снятся и когда сбываются

457
Вещие сны: по каким дням снятся и когда сбываются
Все мы так или иначе стремимся узнать о своем будущем. Часто людям нужна эта информация для того, чтобы управлять своей судьбой и держать жизнь под контролем. При этом мы не всегда обращаем внимание на знаки, которые даются нам во сне. Специалисты утверждают, что именно сны способны многое рассказать о человеке. При этом сновидения дают возможность предсказать значимые события в жизни каждого человека.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня расскажет о вещих снах. Когда они снятся и через сколько необходимо ждать их воплощения в реальность.

Что такое вещий сон?




Многие не раз отмечали, что во сне мы находимся в другом измерении, словно разговаривая на одном языке со Вселенной. Именно поэтому так важно уметь читать знаки, символы и пророчества, которые нам посылают свыше. Эти важные послания и называются вещими снами. Именно они призваны сообщить нам то, что способно изменить нашу жизнь либо просто предупреждают нас об опасности. Существует много разных видов снов. Специалисты выделяют сны-пророчества, сны сообщения, сны-гадания, сновидения-приметы и просто пустые образы, придавать значения которым явно не стоит.

Когда же могут прийти вещие сны?


Сон с ярким, запоминающимся сюжетом, который надолго остается в памяти человека, может прийти в любой момент. Однако годами сложилась целая система, согласно которой можно утверждать, что в определенные дни к снам стоит относиться более серьезно.

Накануне церковных праздников


Очень часто сны-предсказания приходят именно перед важными церковными событиями. При этом принято утверждать, что в это время с человеком говорят светлые силы, его ангелы и покровители. В этот период велика вероятность пророческих сновидений.

Дни недели для вещих снов


Вещие сны: по каким дням снятся и когда сбываются


Эксперты в области толкования снов отмечают, что обычно пророческие сны снятся со вторника на среду и с четверга на пятницу. В первом случае человек становится открытым для информационных потоков благодаря активности Меркурия. Во втором случае бразды правления перенимает Венера – планета любви. Как правило, сны, которые приснились в эти дни, сбываются в течение дня, месяца или даже трех лет. При этом часто можно слышать о том, что не стоит доверять снам, которые приснились в ночь с воскресенья на понедельник. Они, по мнению специалистов, являются пустыми и иллюзорными, не несущими в себе никакой важной информации. Также не приходят вещие сны с пятницы на субботу. Единственным исключением могут стать ночи полнолуния и новолуния.

Время суток для вещих снов


Вещие сны: по каким дням снятся и когда сбываются


Этот момент тоже немаловажен для трактовки снов. И здесь специалисты пришли к мнению, что днем вещие сны присниться не могут, поскольку в это время суток человек еще не настроен на общение с высшими силами. Самым же верными сновидениями считаются утренние. В это время человек уже вполне отдохнул и готов воспринимать поступающую во сне информацию.

Если вы почувствовали, что увидели сон-предсказание, то рекомендуется никому его не рассказывать до того, пока он не сбудется.

Недавно мы успели вам рассказать о снах, которые снятся к богатству.
#Сон #День #Прогноз #Толкование #Пророчество
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК