Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 24 августа
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 24 августа

423
Лунный прогноз красоты и здоровья на 24 августа
24 августа Луна войдет в убывающую фазу и окажется в знаке Близнецы. В этот период лучше всего заниматься делами, которые требуют оперативного принятия решений и энергичности. У многих людей сегодня возрастет концентрация и повысится уровень внимания. Все это стоит использовать с умом.

В 23-й лунный день, который наступит 24 августа, астрологи прогнозируют достаточно противоречивый период, в который от начинания новых проектов лучше отказаться. Поэтому сложные медицинские операции или косметические процедуры, требующие хирургического вмешательства, следует отложить на другой день. Сегодня больше приветствуются простые процедуры, вроде маникюра или педикюра.



В эту субботу свое покровительство возьмет Сатурн - планета с сильнейшей энергетикой, позволяющей завершить уже начатые ранее дела, раздать долги, привести в порядок свои мысли и внешность. Напряженный труд в такой день вполне допускается, но с условием правильного распределения сил и сиюминутного отдыха в случае, если силы вас покинут.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 24 августа


В лунном календаре стрижек, как узнали корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости», 24 августа определен как день, когда поход к парикмахеру будет не лучшим выбором. Выполнение стрижки или каких-либо других манипуляций с волосами сегодня может негативно сказаться на здоровье и плохо повлиять на общее самочувствие.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Сатурн
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК