Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Александр Петров и Стася Милославская отправились вместе на отдых
Эксклюзив

Александр Петров и Стася Милославская отправились вместе на отдых

398
Александр Петров и Стася Милославская отправились вместе на отдых


Актер Александр Петров отправился в путешествие со своей новой девушкой.

Об этом пишет издание СтарХит, уточняя, что у него могли начаться отношения с актрисой Стасей Милославской. Они вместе отдохнули в Италии, а потом вернулись в Москву на премьеру фильма «Бык».

Читайте на Информинг.Ру: Сергей Селин рассказал о своем бизнесе в 90-х

30-летний Александр Петров не так давно расстался с Ириной Старшенбаум. Их отношения длились несколько лет и уже даже говорили, что вскоре они поженятся. Но пара распалась, и теперь по Сети гуляют слухи о новом романе актера.

После того как Александр Петров и Стася Милославская появились вместе на публике, прозвучали предположения, что именно из-за Милославской разошлись Петров и Старшенбаум. Но никто из участников этого любовного треугольника ситуацию комментировать не стал.

Александр Петров и Стася Милославская отправились вместе на отдых


И хотя Петров и Милославская официально себя парой не объявляли, в том, что их связывают близкие отношения сомневаться не приходиться. Они вместе уже побывали на премьере картины, в которой сыграла Милославская.

До этого возлюбленные путешествовали по Италии. Об этом свидетельствуют снимки, которые они разместили на своих страницах в Инстаграм. Сначала Александр опубликовал фотографию живописного заката, а после на этом же фоне была запечатлена и Стася.

В Италии они вместе побывали в кафедральном соборе Святого Андрея Первозванного. Также они гуляли по местным живописным местам, и наслаждаются итальянской кухней.

Как считают фанаты, отношения у Милославской и Петрова могли начаться во время съемок сериала «Стрельцов». В этом проекте они сыграли супружескую пару.

Александр Петров и Стася Милославская отправились вместе на отдых





Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК