Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ТОП-3 самых гулящих мужских знаков зодиака
Эксклюзив

ТОП-3 самых гулящих мужских знаков зодиака

469
ТОП-3 самых гулящих мужских знаков зодиака
Астрологи поведали ИА «Экспресс-Новости» о знаках зодиака, для многих представителей которых неверность и легкомысленность стали чем-то вроде смысла жизни. В этот своеобразный топ попали мужчины трех знаков зодиака, о которых мы расскажем ниже.



Мужчина-Близнецы


Мужчины-Близнецы согласны в этой жизни на все, кроме потери свободы. Они стараются не привязываться ни к кому, предпочитая свободное плавание, в том числе и в любовных отношениях. Короткий роман - и разбежались, как в море корабли. Таков девиз Близнецов.

Поэтому если представитель этого созвездия стал чьим-то мужем, это едва ли будет для женщины подарком. Штамп в паспорте и обручальное кольцо на пальце таких гуляк никогда не останавливали.

ТОП-3 самых гулящих мужских знаков зодиака


Мужчина-Стрелец


В отличие от Близнецов, которые измену даже за предательство не считают, мужчина-Стрелец отдает себе отчет, что, обманывая близкого человека, он поступает плохо. Однако «зов природы» оказывается сильнее, а голова сама поворачивается вслед проходящей мимо красивой женщине.

К тому же Стрельцы любят быть в центре внимания, обожают комплименты и похвалу. Это то, чего так не достает дома. От супруги чаще слышишь упреки, чем хорошее слово. Поэтому, если какая-то красотка еще Стрельца и похвалит, большего для Стрельца, чтобы броситься с головой в очередной омут, уже и не надо.

ТОП-3 самых гулящих мужских знаков зодиака


Мужчина-Рыбы


В этом рейтинге главных ловеласов мужчина-Рыбы наиболее… верный. Лучший из худших, если можно так выразиться. Ему не нужны ежедневные приключения, он не охотится за юбками и даже вслед красоткам не оборачивается. Но такая верность бывает лишь до тех пор, пока этот мужчина не попадет в сети роковой женщины. Сам мужчина-Рыбы редко становится инициатором новых отношений. Но легко поддается чарам той, которая его поманит.

А если вспомнить еще и про романтическую влюбчивость Рыб, то роман на стороне вместо обычного похода «налево» может обернуться распадом семьи. Так что у жен Рыб пушки всегда должны быть заряжены на случай появления поблизости коварных разлучниц. Ну, а супруга лучше далеко и надолго одного не отпускать.
#Зодиак #Знак #Астрология #Легкомыслие #Измена
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК