Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест на Таро расскажет о планах, которые мужчина задумал в отношении тебя
Эксклюзив

Тест на Таро расскажет о планах, которые мужчина задумал в отношении тебя

242
Тест на Таро расскажет о планах, которые мужчина задумал в отношении тебя
Если вы не знаете, какие на вас планы строит мужчина, что он планирует насчет вашего совместного будущего и что он в целом от вас хочет, стоит обратиться к гаданию на Таро. Для этого вам нужно сосредоточиться и представить себе вашего партнера, его образ, его глаза, а затем выберите один из трех вариантов. Положитесь на свою интуицию. Итак…

Вариант №1



На "Таро Иллюминатов" картина такая: у этого мужчины могут быть две женщины, контекст не так важен. Мужчина не свободен, но у него к вам есть чувственный интерес. Может быть, вы давно не общались, не виделись, но этот мужчина планирует встречу с вами, планирует приехать и навестить вас. Внутри этот мужчина молодой и дерзкий, даже несмотря на его реальный возраст. Он порывистый, у него есть внутренний душевный подъем и желание что-то сделать. Карты говорят, что этот человек достаточно самодовольный, зацикленный на себе и эгоистичный, любит себя, свой характер и свою внешность.

Вы для него радость, солнце в его жизни. Если у него есть другая женщина, то с ней он связан тяжелыми обязательствами, а с вами он отдыхает душой. В вас от видит чувственность и эмоциональность. Ну и что же он задумал в отношении вас? Никакой серьезности нет. С вами он задумал встречаться, отдыхать, проводить приятно время вместе, то есть отказываться от вас он не хочет. Но серьезного будущего по этим картам у вас с ним нет. Этот человек очень харизматичный, в него сложно не влюбиться, он будет предлагать вам совместно проводить приятно время, но без серьезных обязательств.

Вариант №2

Тест на Таро расскажет о планах, которые мужчина задумал в отношении тебя


Итак, что он думает в отношении вас? Здесь выходят карты грез, мечтаний о вас. Возможно, вы с ним знакомы уже давно, и у человека есть к вам влечение. Это нельзя назвать любовью, но страсть и сексуальные фантазии в его мыслях есть. Не думайте, что ему от вас нужен только интим. По "Шестерке Кубков" это еще период ухаживаний, узнавания друг друга, то есть этот мужчина думает о том, как бы он за вами ухаживал. Нельзя сказать, что он к вам несерьезно относится, но он себе на уме, с какой-то хитринкой. Похоже, он боится, что отношения с вами не сложатся, есть у него какие-то страхи, блоки в голове. Он хочет проявить себя перед вами во всей красе, быть героем в ваших глазах. Этот мужчина страстный, он хочет приехать, обнять и поцеловать вас. Он много о вас думает, но эти чувства на стадии симпатии.

Что он задумал? Тут по картам есть еще одна женщина. Либо он женат и в любовном треугольнике, либо он свободен, но кроме вас в его окружении есть еще одна интересная женщина. Что он будет делать? Прямо сейчас он не собирается предпринимать каких-то решительных действий. По "Пятерке Мечей" он хочет все просчитать, все ходы и выходы, и оставить для себя "подушку безопасности". Он боится сделать неправильный выбор. Он ждет активности от женщин. Да, у него в планах приехать к вам и показать свой интерес, и дальше он будет смотреть на вашу реакцию. Но приедет он не сразу, может, через месяц. А выбор он хочет сделать безболезненно для себя.

Вариант №3

Тест на Таро расскажет о планах, которые мужчина задумал в отношении тебя


По карте "Смерть" у вас какой-то кризис. Но человек видит с вами будущее, даже если вы сейчас не общаетесь. По "Восьмерке Мечей" была какая-то ситуация, которая породила в нем много страхов и терзаний. Может, он взял паузу в отношениях или же обстоятельства сложились так, что вам пришлось расстаться. Этого требовала сама судьба, чтобы вы посмотрели на все под другим углом. Он думает об этих переменах, он серьезно к вам относится, и вы не случайный человек в его жизни. Вы играете для него значимую роль.

Похоже, вы ушли, и он обескуражен тем, что вы это сделали, ведь ему кажется, что он ничего такого не сделал. У человека играет эгоизм: как она посмела меня забыть, меня бросить? Но он вам в прошлом не давал стабильности в отношениях, были качели. И вот сейчас он стал понимать, что где-то он сам был виноват, сообщает YouTube-канал "Таро Любви".

Что же он задумал в отношении вас? Он переживает из-за вашей холодности и молчания. Вы очень интересная для него женщина, он рассматривает вашу кандидатуру для серьезных отношений. Видимо, проблема в том, что раньше этот человек вас не умел слушать и затыкал постоянно рот. Он задумал вернуть вас в отношения, хочет от вас теплоты. Он ревнует вас. Если он свободен, то отношения могут и до брака дойти. Если ваш мужчина женат, то может пообещать развод. В любом случае он к вам хорошо относится, ценит вас и дорожит вами.

Если вы относитесь к водным знакам, то у "Экспресс-Новостей" есть Таро-прогноз на любовь для Раков, Скорпионов и Рыб на сентябрь.
#Таро #Любовь #Гадание #Мужчина #Планы #Отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК