Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые странные изобретения японцев для поддержания красоты
Эксклюзив

Самые странные изобретения японцев для поддержания красоты

460
Самые странные изобретения японцев для поддержания красоты
Япония - страна с причудливой культурой, вкусной едой и жительницами, у которых невероятно красивая кожа. Светящаяся, гладкая кожа жительниц Страны восходящего солнца вызывает зависть и восхищение у многих девушек. Корреспонденты информационного агентства "Экспресс-Новости" подготовили для своих читателей подборку самых странных изобретений японцев для красоты.

№1. Тренажер для мышц лица Face Slimmer




Тренажер предназначен специально для тех, у кого уже появились морщины в области рта. Face Slimmer выглядит пугающе, но на деле его эффект просто невероятен. С ним вы не только подтянете кожу, но и заметно продлите себе жизнь (от смеха, конечно же). Работа тренажера несколько напоминает работу эспандера, но только трудиться придется ртом.

№2. Выпрямитель для носа Beauty Lift High Nose Electric


Самые странные изобретения японцев для поддержания красоты


Выпрямитель для носа Beauty Lift High Nose Electric является очень популярным прибором в Японии. Производитель товара заверяет, что с его помощью можно сделать нос, как у звезд Голливуда, только не обращаясь к помощи пластических хирургов. Представляет собой особый электрический стимулятор, работающий от батареек.

№3. Устройство, которое борется с мешками под глазами Eye Slack Haruka Electric


Самые странные изобретения японцев для поддержания красоты


Если вы "сова", то такое устройство придется вам по вкусу. Ведь с помощью Eye Slack Haruka Electric можно выглядеть свежо и без мешков под глазами. Смысл работы устройства связан с тем, что благодаря массажным насадкам, которые прилегают к коже, создается некая вибрация. Именно с ее помощью происходит процедура регенерации эпидермиса, снятие отеков и выравнивание тона кожи.

№4. Маска для лица Houreisen Face Exercise Mask


Самые странные изобретения японцев для поддержания красоты


Тем женщинам, которые не хотят обращаться к пластическим хирургам и подтягивать овал лица, стоит присмотреться к маске Houreisen Face Exercise Mask. Выглядит, будто маску вы позаимствовали у Ганнибала Лектора. Чудодейственный эффект поражает: с ее помощью можно буквально за несколько сеансов вернуть молодость своей коже.

№5. Антивозрастной тренажер для подбородка Rhythm Slim Chin Muscle Exercise


Самые странные изобретения японцев для поддержания красоты


Японцы следят за состоянием не только своего лица, но и шеи. Поэтому придумали такой тренажер, подходящий для борьбы с дряблой кожей в представленной области. Смысл работы заключен в небольшом насосе, который позволяет простимулировать мышцы шеи и подбородка.
#Красота #Япония #Изобретение #Устройство #Аппарат #Тренажер #Молодость
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК