Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 25 августа
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 25 августа

420
Лунный прогноз красоты и здоровья на 25 августа
25 августа убывающая Луна будет находиться в знаке Близнецы. День выдастся для многих напряженным и сложным, несмотря на то, что это воскресенье. Возросшая эмоциональность и раздраженность не позволит некоторым отдохнуть вдоволь. Старайтесь сохранять спокойствие и рассудительность, не ведитесь на провокации и не срывайтесь на близких.

24-й лунный день, который наступит 25 августа, не лучшим образом подойдет для старта каких-то новых проектов и отправления в дальние командировки или путешествия. А вот для лечения и профилактики здоровья, по мнению астрологов, этот день подойдет как нельзя кстати.



Что касается выбора косметических процедур, то определенных советов на сегодняшний день в этом плане нет. Однако лучше всего в этот выходной день обойтись не самыми сложными процедурами, вроде маникюра, педикюра, нанесения на кожу различных увлажняющих и омолаживающих средств, а также легкого массажа.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 25 августа


В лунном календаре стрижек, как выяснили журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости», 25 августа определен как день, когда посещение парикмахера не приветствуется. Есть риск того, что стрижка или другие изменения прически приведут к появлению проблем со здоровьем и некоторых других жизненных трудностей.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК