Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Строители ошиблись адресом и сделали шикарный ремонт не в той квартире
Эксклюзив

Строители ошиблись адресом и сделали шикарный ремонт не в той квартире

290
Строители ошиблись адресом и сделали шикарный ремонт не в той квартире
Эта история о ИА «Экспресс-Новости» из разряда «нарочно не придумаешь». Валерия и Виктор долго копили на собственное жильё. Наконец, денег хватило на «двушку» в только что сданном доме. Правда, квартиры продавались без отделки. Ремонт новосёлы должны были делать самостоятельно. Потому и цена была пониже.



Правда, у наших героев на серьёзный ремонт уже денег не было. Как и на то, чтобы нанять бригаду строителей. Поэтому решили, что будут сами потихоньку, в меру времени и возможностей облагораживать своё жилище.

Правда, за месяц всего пару раз и выбрались. Да и то толком ничего не сделали. Оба много работали, времени ни на что не хватало.

Выход нашёлся в отпуске. У обоих супругов он совпал этим летом. И они решили пожертвовать поездкой на море ради ремонта в квартире. Когда-то же надо в самом деле начинать.

И вот приходят однажды Валерия и Виктор к себе домой и… Им показалось, что они сошли с ума. Или попали в сказку. В квартире сделан ремонт и отличная перепланировка. В прихожей стены декоративной штукатуркой отделаны, полы ламинатом устелены, в спальне шикарные фотообои.

Строители ошиблись адресом и сделали шикарный ремонт не в той квартире


Когда супруги пришли в себя и начали разбираться, в чём дело, выяснилось, что соседи сверху заказали ремонт у строительной компании, которая возводила дом. А ремонтники просто перепутали квартиру.

Дело в том, что один из комплектов ключей жилища, которое приобрели Валерия с Виктором, остался у продавцов. Вот его-то и взяли работяги. А поскольку ключик к замку подошёл, значит, попали они туда, куда надо. Так решили рабочие и меньше, чем за месяц, сделали из жилья с голыми стенами настоящую «конфетку».

Соседи сверху были в шоке, наши герои… не расстроились. И ведь не спросишь с них денег за ремонт. «Накосячили» работники компании. Туда и побежали жаловаться расстроенные соседи. Им обещали всё исправить. А Валерия с Виктором… отправились на море.
#Ремонт #Квартира #Бригада #Строитель #Хозяин
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК