Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мировые знаменитости, которые пережили смерть своих детей
Эксклюзив

Мировые знаменитости, которые пережили смерть своих детей

270
Мировые знаменитости, которые пережили смерть своих детей
Горе для всех людей выглядит одинаково. И слезы родителей, хоть простых, хоть знаменитых, после смерти своих детей одинаковы. ИА «Экспресс-Новости» расскажет несколько таких трагических историй.



Джон и Жаклин Кеннеди


Этой паре пришлось хоронить двух из своих четверых детей. Старшая дочь Арабелла родилась мертвой, а младший сын Патрик прожил всего несколько дней.

Принс


Сын знаменитости родился в 1966 году с редким и неизлечимым генетическим заболеванием. Принс был готов воспитывать больного ребенка, но тот не прожил даже недели. И больше, кстати, у певца детей не было.

Киану Ривз


В 1999 году актер и его возлюбленная Дженнифер Сайм, ожидая первенца, уже знали, что будет девочка. И успели придумать ей имя - Ава Арчер. Но малышка задохнулась в утробе матери за несколько дней до родов.

Оба несостоявшихся родителя очень близко к сердцу приняли эту трагедию. Сайм так и не пришла в себя, начала пить, подсела на наркотики, а потом погибла в ДТП. После этих двух трагедий Ривз так больше и не женился. И детей тоже не завел.

Мировые знаменитости, которые пережили смерть своих детей


Джон Траволта


Джетт, сын Джона Траволты ударился головой при падении в ванной. Прибывшие медики пытались реанимировать парня, но чуда не случилось. Джетту было всего восемнадцать, и Траволта не раз говорил, что эта боль не уйдет из него никогда.

Майк Тайсон


4-летняя дочь знаменитого боксера, Экдоус запуталась в шнуре от беговой дорожки и потеряла сознание. Девочку срочно доставили в ближайшую клинику, но медики вынуждены были констатировать, что мозг пострадавшей малышки уже не функционирует. Сердце дочери остановилось, когда Тайсон держал ее на руках, пытаясь осознать происходящее. Это случилось в 2009 году.

Сильвестр Сталлоне


36-летний сын легендарного «Рокки» собирался жениться, когда с ним случился сердечный приступ. Это произошло летом 2012 года, и в то время всегда бодрый Сталлоне был похож на тень. Они с супругой ту трагедию переживают до сих пор.

Мировые знаменитости, которые пережили смерть своих детей


Анна Николь Смит


7 сентября 2006 года знаменитость родила девочку, а через три дня, еще находясь в больнице, узнала о гибели своего 20-летнего сына Дэниела. Причиной трагедии стала передозировка лекарств.

После этого мать юноши впала в депрессию и спустя полгода сама ушла из жизни по той же причине, что и сын.

Опра Уинфри


Детство Опры было больше похоже на ад. Сбежав из неблагополучной семейки, она связалась с плохой компанией, забеременела и родила в четырнадцать лет. Но ребенок умер почти сразу.

Спустя годы Уинфри добилась в жизни большого успеха, став одной из самых богатых женщин планеты. Но больше детей ей Бог не дал.

Мировые знаменитости, которые пережили смерть своих детей


Ашер


11-летний сын музыканта попал под гидроцикл летом 2012 года во время отдыха на водоеме. Мальчик впал в кому, но позже врачи сказали его родителям, что мозг их сына умер, и он уже не очнется. После этого Ашер и его супруга дали свое согласие на отключение сына от приборов жизнеобеспечения. И врагу такого не пожелаешь.

Жерар Депардье


Старший сын актера, Гийом, пошел по стопам родителя, хотя родственники между собой абсолютно не ладили и поэтому старались встречаться пореже. Гийому было 37 лет, когда он подхватил вирусную пневмонию, и медики ничего поделать не смогли.

После случившегося Жерар Депардье винил в этом себя, называя плохим отцом, и очень долго выходил из депрессии. А говорить об этой трагедии не любит до сих пор.
#Знаменитость #Ребенок #Трагедия #Смерть #Семья #Звезда
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК