Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Максим Галкин показал внеземную цивилизацию под Юрмалой
Эксклюзив

Максим Галкин показал внеземную цивилизацию под Юрмалой

411
Максим Галкин показал внеземную цивилизацию под Юрмалой


Максим Галкин удивил своих подписчиков в Инстаграме свежим видео. На нем пародист показывает странное явление, которое он наблюдал в лесу под Юрмалой. На кадрах можно увидеть паутину, которая расположилась на кустах необычным образом.

[media=https://instagram.com/p/B1lDL7BHgaX/]

«Если вы видите эту публикацию, значит ее выложили пришельцы, которые похитили меня, я бы по доброй воле такую бредятину не выложил. Жду публикаций: Галкина забрали инопланетяне», - написал юморист.

Читайте на Информинг. Ру Жена Джигана рассказала о своей нищей жизни

Поклонники подхватили шутливый тон шоумена.

Максим Галкин показал внеземную цивилизацию под Юрмалой


«Как же я скучала по таким видео обожаю спасибо за поднято настроение в это воскресное утро», «Максим, ааше сообщение дошло до Земли!Мы Вас услышали и спасем! Уже выслали три ракеты за Вами,они полностью укомплектованы современным оружием от инопланетных пауков», «Агент Галкин вас ждут на брифинге в агентстве в штаб квартире Рен ТВ . Вам срочно нужно сдать отчёт о внеземных грибах с опушки леса, которые влияют на разум людей.Как приняли прием Агент Галкин вас ждут на брифинге в агентстве в штаб квартире Рен ТВ . Вам срочно нужно сдать отчёт о внеземных грибах с опушки леса, которые влияют на разум людей», - написали комментаторы.

Также пользователи сети восхитились талантом Галкина и чувством юмора: «Как же с Вами интересно, замечательный Вы человек! Вам режиссером надо быть для детских и взрослых комедий».




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК