Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщины по знакам зодиака, рядом с которыми мужчины становятся успешными и богатыми
Эксклюзив

Женщины по знакам зодиака, рядом с которыми мужчины становятся успешными и богатыми

291
Женщины по знакам зодиака, рядом с которыми мужчины становятся успешными и богатыми
Если у мужчины есть надежный тыл, он может идти к успеху, не оглядываясь назад. Это к тому, что в спорте вратарь - это полкоманды. А в семье женщина - это даже больше, чем просто половинка. Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о женщинах пяти знаков зодиака, любовь и энергетика которых помогает мужчинам становиться успешными людьми.



Близнецы


Женщины этого знака зодиака не только надежны, но и умны. Они никогда не пойдут мужу наперекор и не станут навязывать ему своего мнения. Но сделают так, чтобы все было по их плану. А мужчина будет думать, что это его личная победа. И главное, что супруга не станет убеждать его в обратном.

Лев


Львицы очень прозорливы и заранее видят в своем избраннике успешного человека. В дальнейшем этим женщинам лишь остается следить за тем, чтобы супруги на пути к олимпу не совершали глупостей и ошибок.

Женщины по знакам зодиака, рядом с которыми мужчины становятся успешными и богатыми


Дева


Характер Дев заставляет их отвечать за всех, кто рядом с ними. Многие жены-Девы являются для своих мужей этакими мамочками, которые избавляют их от любых бытовых проблем и потакают всем их начинаниям.

Окруженные любовью и заботой мужчины стремятся добиться успеха, чтобы семья ни в чем не нуждалась. Тем более такая семья, которая и успех с тобой разделит, и в беде не оставит.

Козерог


Женщины-Козероги - настоящие аналитики. Они отсекают от мужа ненужных друзей, советуют, куда ходить, а куда нет, выбирают одежду и даже могут подсказывать в каких-то рабочих моментах. Например, как вести себя на совещании у начальника.

С одной стороны, такая плотная опека может вызывать раздражение у мужчины. С другой стороны, с такими подсказчиками они почти не совершают ошибок в жизни. В общем, такие жены - настоящие ангелы-хранители своих благоверных.

Женщины по знакам зодиака, рядом с которыми мужчины становятся успешными и богатыми


Рыбы


Эти женщины - прирожденные стратеги. Они соглашаются во всем со своими мужьями, но всегда найдут, чем дополнить это решение. Это тот случай, когда одна голова хорошо, а две лучше. Тем более, когда знаешь, что дома, на кухне супруга всегда даст совет или подскажет идею, которая сработает.
#Зодиак #Знак #Астрология #Женщина #Мужчина #Успех
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК