Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пользователи гадают, что себе в трусы засунул Дима Билан
Эксклюзив

Пользователи гадают, что себе в трусы засунул Дима Билан

277
Пользователи гадают, что себе в трусы засунул Дима Билан


Дима Билан неожиданно «разорвал» Инстаграм. Сегодня в своем аккаунте певец выложил настолько пикантное фото, что не только подписчики его рассматривали, но и другие звезды подтянулись. Всех интересует ответ на вопрос: что в трусах у певца? Кроме мужского достоинства, разумеется.

Фотография была сделана в гостиничном номере в Сочи, где сейчас проходит фестиваль «Новая волна». Дима Билан запечатлен на кровати с телефоном в руках в одних лишь трусах.

Пользователи гадают, что себе в трусы засунул Дима Билан


«Готовлюсь к сегодняшнему непростому для меня дню, юбилейного вечера Крутого ! Что уж говорить, придётся не только быть почти раздетым, но и душа будет оголена до предела!», - подписал он снимок.

Читайте на Информинг.Ру: СМИ узнали, с кем встречается Дима Билан

Но пользователям сети было уже не до обсуждения юбилейного вечера - внимание публики приковало то, что находилось в трусах у певца. И только Ольга Бузова стыдливо написала: «Я смотрела на небо. А вы?»

Пользователи гадают, что себе в трусы засунул Дима Билан


Фанаты не поверили, что у Билана таких размеров мужское достоинство. Версии выдвигались разные - от баклажана до колбасы и носков.

«Да это трусы такие наверное объемные», «Дима, расскажи-ка, сколько носков в трусы сунул?», «В трусы че гранату засунул», «Дима, вы на что надеялись, когда фото выкладывали?», «Баклажан в трусы засунул?», «Он явно что-то подкладывает себе в трусы, уже не первый раз я наблюдаю что та что-то огромное и не опознаное», Фу, пошлость», - градус в обсуждениях под публикацией Димы Билана явно зашкаливает. Умеет артист взбудоражить аудиторию на ночь глядя.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК