Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Четыре знака зодиака, которых в сентябре ждут большие неприятности
Эксклюзив

Четыре знака зодиака, которых в сентябре ждут большие неприятности

371
Четыре знака зодиака, которых в сентябре ждут большие неприятности
Вот-вот наступит первый осенний месяц и, как подсказывают ИА «Экспресс-Новости» астрологи, для каждого из знаков зодиака сентябрь принесёт свои собственные радости и горести. И вот как раз четырём представителям зодиакальной системы следующий месяц, согласно астрологическим прогнозам, может принести немало проблем.



Дева


Главной сентябрьской бедой Дев станет нехватка денег. Так выйдет, что поступления задержатся, а платежи, словно сговорятся, все сразу нагрянут. Особенно тяжко будет в первую декаду месяца. Но уже ближе к октябрю, как утверждают астрологи, дело потихоньку пойдёт на лад.

Весы


Представителей этого знака зодиака в сентября одолеет великая депрессия. А главным её побочным эффектом станут постоянные срывы Весов на своих близких людях, друзьях и коллегах. Хандра пройдёт, а вот как потом восстановить разрушенные отношения? Поэтому астрологи дают совет Весам поменьше срывать своё плохое настроение на других людях.

Четыре знака зодиака, которых в сентябре ждут большие неприятности


Скорпион


Месяц для Скорпионов начнётся удивительно приятно - с получения наследства. Но дальше начнётся настоящий ад. Оформления упавшей с неба недвижимости обернётся ссорами с родственниками, которые посчитают себя обделёнными.

Поэтому совет Скорпионам от специалистов - берегите нервы и попробуйте найти с близкими людьми компромисс. Какими бы не были сегодняшние обиды, родственникам и дальше оставаться… родственниками.

Четыре знака зодиака, которых в сентябре ждут большие неприятности


Рыбы


Рыб в сентябре ждёт финансовый кризис, который к тому же внесёт и разлад в семью. Возможны ссоры по пустяковому поводу и взаимные обиды на пустом месте. Астрологи советуют Рыбам обнадёжить своих близких и пообещать, что не всегда будет так тяжело, как сейчас. Ну, и постараться выполнить общение. А старание принесёт свои плоды. И уже к окончанию месяца ситуация начнёт замтено выправляться.
#Зодиак #Знак #Астролог #Сентябрь #Неприятность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК