Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которых небо оберегает от ошибок и неприятностей
Эксклюзив

Три знака зодиака, которых небо оберегает от ошибок и неприятностей

563
Три знака зодиака, которых небо оберегает от ошибок и неприятностей
Почему одни люди попадают в переделку даже там, где ничего беды не предвещало, а другие выходят сухими из воды в самых сложных ситуациях? Как говорят астрологи, есть такие знаки зодиака, которых от неприятностей оберегает само небо. Как выяснило ИА «Экспресс-Новости», таких счастливчиков всего трое.



Близнецы


Эти ребята - просто невероятные везунчики. Настолько, что окружающие не перестают ими удивляться, а порой и завидовать чёрной завистью.

Близнецы активные и целеустремленные в жизни. Но иногда они слишком торопливы. Однако им удаётся избегать фатальных ошибок даже при принятии скоропалительных решений. А всё потому, что небо за ними присматривает.

Дева


Девы достойны того, чтобы быть успешными. Они упорны и трудолюбивы. И всё, что они имеют, им падает не с неба, а результат упорной, зачастую многолетней работы. Но и в ней ведь не обойтись без ошибок. Однако Девам удаётся обходить большинство подводных камней благодаря своей невероятно развитой интуиции. Так они думают. А на самом деле интуиция - это всё подсказки свыше от ангелов-хранителей.

Три знака зодиака, которых небо оберегает от ошибок и неприятностей


Стрелец


Самая важная черта Стрельцов - оптимизм. Трудно, они радуются жизни, легче стало, всё с той же улыбкой на мир смотрят. Для них каждый новый день, утренний луч солнца, чей-то разговор под коном - всё в радость.

А небо, оно всё видит и чувствует. И шлёт свою положительную энергетику тем, кто не завидует никому, не желает зла другому.
#Зодиак #Знак #Астрология #Небо #Сила #Защита
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК