Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Девушка из ОАЭ хочет развестись из-за большой любви мужа
Эксклюзив

Девушка из ОАЭ хочет развестись из-за большой любви мужа

412
Девушка из ОАЭ хочет развестись из-за большой любви мужа
Журналистам ИА «Экспресс-Новости» стало известно, что девушка из Эмиратов разводится со своим супругом из-за того, что его любовь стало «невозможно выносить». Излишнее внимание мужчины привело к тому, что девушка обратилась в суд. На заседании супруга указала, что муж на нее ни разу не накричал. Он все время помогал с домашними делами и уборкой. За год совместной жизни не произошло ни единого скандала и ссоры. Дело доходило до того, что супруг готовил еду на кухне.



На суде девушка добавила, что мечтает спорить, ругаться, но делать этого с мужем она не может. Он все время прощает жену и дарит подарки. «Потерпевшей» очень хочется скандалов и выяснения отношений, а жить в спокойном состоянии она больше не может. Супруг на суде отметил, что относится к своей жене очень хорошо. Оправдываясь на суде, муж рассказал о желании быть совершенным. Любой каприз и пожелание супруги сразу же выполнялись. Муж попросил суд не удовлетворять просьбу жены о разводе. Делать выводы о браке после небольшого периода совместной жизни очень сложно. Учитывая пожелание главы семьи, суд сделал отсрочку для выяснения отношений.

Девушка из ОАЭ хочет развестись из-за большой любви мужа


Несмотря на мусульманские устои, в ОАЭ количество разводов за последние годы стремительно увеличивается. В Дубае суды завалены подобными заявлениями. Главной причиной распада семей является отсутствие гармонии во взаимоотношениях. Помимо этого, государство обязует супруга после развода выплачивать алименты, вернуть приданое, а также оплатить бывшей супруге жилье. Судьи отмечают, что семьи распадаются из-за отсутствия диалога между людьми. Нехватка доверия, невнимательность, недостаточное материальное обеспечение супруги влечет за собой появление конфликтов и проблем в семье.

Девушка из ОАЭ хочет развестись из-за большой любви мужа


Психологи рекомендуют чаще разговаривать супругам, а также вести себя так, как хотелось бы друг другу. Многие впоследствии жалеют о том, что развелись. Больше терпения должны проявлять мужья, даже если это сделать очень сложно. Серьезное влияние на разводы оказывают иностранные пары. Культурные, религиозные и социальные противоречия несколько лет назад привели к всплеску разводов в государстве. Стоит указать, что в Эмиратах на сегодняшний день проживает более 200 национальностей.
#Эмираты #Девушка #Семья #Развод #Муж #Суд #Психолог #Любовь #Внимание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК