Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бузова поделилась мнением, каким должен быть Петербург
Эксклюзив

Бузова поделилась мнением, каким должен быть Петербург

258
Бузова поделилась мнением, каким должен быть Петербург


Недавно певица Ольга Бузова поделилась мнением о том, каким должен быть ее родной город - Санкт-Петербург. До этого она узнала, что северная столица России вошла в ТОП-10 городов мира для развлечений.

[media=https://instagram.com/p/B1mDhZxolzt/]

Бузова призналась, что ей трудно принять эту информацию, так как для нее в городе все знакомое. Но певица не может отрицать того, что люди едут в город на Неве, чтобы посмотреть на белые ночи, развод мостов, а также погулять по историческому центру, однако она не хочет, чтобы Питер скатывался в сторону студенческих вечеринок.

Читайте на Информинг. Ру Дочь Жасмин будет учиться за полтора миллиона в год

Бузова поделилась мнением, каким должен быть Петербург


«Хочется, чтобы и дальше город сохранял такую атмосферу, но держал при этом баланс в возможностях для горожан, не скатываясь только в сторону студенческих вечеринок», — написала Бузова в Instagram.

Напомним, недавно Бузова снова оказалась в центре скандала, который был связан с Петербургом. А произошло это, когда певицу запечатлели облизывающей тарелку. В тот момент Бузова назвала себя блокадницей.

Общественность Петербурга ополчились на артистку за эту неудачную шутку. Некоторые даже призвали устроить Ольге настоящую голодовку, чтобы та прежде думала, а потом говорила.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК