Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщина выиграла 2 миллиона долларов благодаря собственной ошибке
Эксклюзив

Женщина выиграла 2 миллиона долларов благодаря собственной ошибке

432
Женщина выиграла 2 миллиона долларов благодаря собственной ошибке
Жительница города Перт, что в Австралии, выиграла 2 миллиона долларов в лотерею из-за своей невнимательности. Женщина заполнила лотерейные билеты с ошибкой, которая и принесла ей столь большой выигрыш.

Как рассказала сама австралийка, она приобрела 2 лотерейных билета и хотела в один из них вписать номер телефона своего любимого человека, а во второй - свой номер. Но по ошибке женщина вписала в оба билета свои номера. Сначала жительница Австралии расстроилась и попыталась скрыть факт своей ошибки от возлюбленного, но полученный выигрыш свел все ее расстройства на нет.



Дело в том, что вписанные австралийкой числа оказались выигрышными. Один лотерейный билет принес ей миллион долларов. А благодаря тому, что и во втором лотерейном билете оказались вписаны те же самые цифры, выигрыш невнимательной женщины был удвоен.

Теперь австралийка утверждает, что ее бойфренд вряд ли будет обижаться из-за ее забывчивости, которая в итоге принесла им такой большой куш. По словам жительницы Австралии, выигранную сумму она намерена потратить на путешествия, покупку автомобиля, а также на помощь нуждающимся.

Женщина выиграла 2 миллиона долларов благодаря собственной ошибке


Инциденты, когда люди случайно выигрывают в лотерею крупные суммы, происходят не так уж и редко. В начале этого года, например, студентка из Новосибирска рассказала, как в ее браузере случайно открылся сайт с лотереей, в которой она решила поучаствовать. В итоге ее билет оказался выигрышным и принес девушке 4 с половиной миллиона рублей.

А минувшей весной житель Австралии 2 раза подряд сумел выиграть в лотерею крупные суммы денег, купив билеты в разных местах пригорода Мельбурна. При этом мужчина совсем забыл о покупке второго билета и сначала считал, что выигрышным оказался только один билет. Всего он стал обладателем более 32 миллионов долларов.

Недавно журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости» также делились предсказанием известного астролога Павла Глобы, который назвал три знака зодиака, способных выиграть в лотерею уже в ближайшее время.
#Лотерея #Выигрыш #Австралия #Билет #Ошибка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК