Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Роман Попов из «Полицейского с Рублевки» похудел на 40 килограммов
Эксклюзив

Роман Попов из «Полицейского с Рублевки» похудел на 40 килограммов

417
Роман Попов из «Полицейского с Рублевки» похудел на 40 килограммов
Российский актер, юморист, экс-резидент Comedy Club Роман Попов, который запомнился многим благодаря своей роли Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки», заявил о том, что сумел сбросить сразу 40 лишних килограммов.

Лишний вес Попова всегда был чем-то вроде его главной «фишки». Но теперь Роман намерен избавиться от такой своей ипостаси, поэтому он всерьез занялся похудением. И всего за несколько месяцев актеру удалось избавиться сразу от 40 килограммов. О таком своем достижении звезда сериала «Полицейский с Рублевки» сообщил в комментариях на официальной странице режиссера Алексея Нужного, который снял фильмы «Я худею», «Громкая связь», а также работал над сериалами «Ольга» и «Толя-робот».



34-летний Попов отметил, что теперь перестанет делить персонажей с Евгением Куликом - другим известным российским комедийным актером, который тоже прославился благодаря своим колоритным персонажам в фильмах и сериалах. Примечательно, что еще недавно Роман в одном из своих интервью уверял, что не собирается в ближайшее время худеть, так как ему «некогда заниматься такой ерундой». Попов шутил, что ест только один раз в день, но много и по ночам.

Результаты похудения звезды «Полицейского с Рублевки» можно увидеть на его официальной странице в «Инстаграме». Подписчики Попова уже давно заметили изменения, которые стали происходить с внешностью артиста. Пользователи начали просить Романа поделиться с ними секретом столь быстрого похудения, но пока ответа от него не дождались. На одном из последних опубликованных Поповым в своем микроблоге снимков он позирует вместе со своим сыном. Известно, что актер женат и воспитывает двоих детей - сына Федю и дочку Лизу. Роман не любит рассказывать о своей личной жизни, предпочитая скрывать семью от внимания назойливых журналистов.

Роман Попов из «Полицейского с Рублевки» похудел на 40 килограммов


Ближайший проект, в котором можно будет увидеть Попова, как удалось узнать журналистам информационного агентства «Экспресс-Новости», это комедия «Девушки бывают разными», где, кроме Романа, сыграют Дмитрий Нагиев, Владимир Яглыч, Артем Сучков и другие известные актеры. Картина выйдет в прокат уже в начале октября текущего года. Также в конце года ожидается выход второй части полнометражного фильма «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел». Однако участие в этом проекте Попова пока не подтверждено.
#Канал ТНТ #Роман Попов #Полицейский с Рублевки #Похудение #Лишний вес #Инстаграм
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК