Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наталью Подольскую раскритиковали за откровенный наряд
Эксклюзив

Наталью Подольскую раскритиковали за откровенный наряд

404
Наталью Подольскую раскритиковали за откровенный наряд


Певица раскрыла секрет своего крепкого брака с Владимиром Пресняковым.

При этом она разместила на своей странице в Инстаграме провокационный снимок, на котором она предстала платье с длинной бахромой. Такой наряд показывает, что на певце нет нижнего белья.

Читайте на Информинг. Ру Анастасия Волочкова показала еще одно провокационное фото в купели

Наталью Подольскую раскритиковали за откровенный наряд


Откровенное платье обнажило стройные бедра Подольской. На певице также надеты высокие узконосые темные сапоги на каблуках с белыми вставками и принтами по бокам, а также большая широкополая шляпа. Образ, скажем, непривычный и неожиданный для Подольской.

Комментируя фото Наталья призналась, что любит жизнь и работу, но не штампы. «Все привыкли считать меня паинькой, но я не паинька», — заявила Подольская. Она также отметила, что за ее мягкостью кроется сильный характер. «Мягкое, но твердое «настоять на своем» — секрет моего крепкого брака в том числе», — заявила певица.

Наталью Подольскую раскритиковали за откровенный наряд


Но некоторым подписчикам новый образ певицы не пришелся по душе. «Никак не клеится! Не ее формат!!!», «Ты ж мать! Костюм слишком откровенен», - раскритиковали пользователи певицу.

Напомним, Наталья Подольская вышла замуж за Владимира Преснякова в 2010 году, а через пять лет у пары родился сын Артем.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК