Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 27 августа
Эксклюзив

Таро-прогноз на 27 августа

415
Таро-прогноз на 27 августа
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 27 августа. Для этого таролог разложила 3 карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Рыцарь Михаила»


Во вторник 27 августа вам нужно будет действовать очень активно, решительно и напористо для того, чтобы достичь успехов. «Рыцарь Михаила» показывает на поездку, которая будет для вас неожиданной и поменяет многие планы. А возможно, к вам в этот день кто-то неожиданно приедет.

Таро-прогноз на 27 августа


2 – карта «Тройка Рафаила»


Карта Таро «Тройка Рафаила» показывает на развлечение, веселье и выпивку. Скорее всего, во вторник у вас состоится встреча с друзьями, коллегами или родственниками. Также 27 августа вас могут ожидать хорошие новости, касающиеся любовных отношений или детей.

Таро-прогноз на 27 августа


3 – карта «Тройка Гавриила»


Завтра вам нежелательно сидеть сложа руки. Проявите себя, чтобы вышестоящие люди смогли вас заметить и оценить. Также 27 августа может возникнуть такая ситуация, в которой вы будете кого-то ждать. Главное – сохраняйте спокойствие, потому что длительное ожидание будет того стоить.

Таро-прогноз на 27 августа

#Таро-прогноз #Август #2019 #27 августа #Карта #Таро #Лето
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК