Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Австралийка похудела на 64 килограмма за год, чтобы доказать свою красоту
Эксклюзив

Австралийка похудела на 64 килограмма за год, чтобы доказать свою красоту

453
Австралийка похудела на 64 килограмма за год, чтобы доказать свою красоту
Корреспонденты информационного агентства "Экспресс-Новости" выяснили, что с раннего детства у Джози Десгранд были проблемы с лишним весом. С каждым годом становилось только хуже, потому что девушка любила перекусывать разными сладостями, мучными продуктами и чипсами.



В 16 лет её вес достиг отметки 120 кг, а размер одежды XXL. Врачи диагностировали девушке ожирение. Состояние девушки было плачевным. Одноклассники постоянно издевались над ней. Джози ненавидела себя и свой внешний вид. Люди, которые смеялись над ней, заставили Джози взять волю в кулак и невероятно преобразиться! Девушка смогла похудеть на 64 килограмма за 12 месяцев. Она просто хотела доказать всем своим ненавистникам, что она красивая.

Никто не верил, что она сможет это сделать, а она хотела доказать, что они не правы, и доказала! Джози поделилась одной небольшой хитростью, которая помогла ей похудеть: она жевала листики мяты между приемами пищи, чтобы побороть свою болезненную тягу к сладкому и мучному, а также регулярные тренировки 3-4 раза в неделю. Сегодня основу ее рациона составляет здоровое питание, в качестве перекусов она больше не ест мороженое и конфеты. Теперь девушка предпочитает перекусывать морковными палочками с хумусом или небольшой горсткой орехов и фруктов. Также Джози полностью исключила из своего меню хлеб и переработанные продукты.

Австралийка похудела на 64 килограмма за год, чтобы доказать свою красоту


О своем пути к стройности Джози рассказывает на своей странице в Instagram, которую создала специально для того, чтобы поддерживать и вдохновлять тех, кто только начал менять свое тело. Главный совет, который она дает всем новичкам в похудении:


«Не сдавайтесь, если не видите быстрого прогресса, просто продолжайте идти к своей цели. И постоянно фотографируйте себя, на снимках изменения более заметны. Поверьте, я знаю, о чем говорю».


Недавно девушка создала онлайн-планировщик еды, которым поделилась со своими подписчиками, в ее планах написать книгу, но в данный момент она готовится к рождению своего первого ребенка:


«Я не могу дождаться, чтобы встретиться со своим малышом, он стал для меня настоящим благословением и любовью всей моей жизни. Это начало нового удивительного путешествия».


Австралийка похудела на 64 килограмма за год, чтобы доказать свою красоту

#Диета #Спорт #Девушка #Лишний вес #Правильное питание #Зависть #Еда
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК