Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анфиса Чехова вспомнила свою работу продавщицей
Эксклюзив

Анфиса Чехова вспомнила свою работу продавщицей

236
Анфиса Чехова вспомнила свою работу продавщицей


Телеведущая Анфиса Чехова когда-то работала продавцом. Об этом она сообщила в Инстаграме. Чехова призналась, что в возрасте 19 лет продавала джинсы в магазине и без удовольствия проработала в этом качестве всего пару месяцев.

Читайте на Инфформинг. Ру Анастасия Волочкова показала еще одно провокационное фото в купели

Будущая телеведущая тогда пыталась найти хоть что-то приятное в своей работе, а также получать хоть какой-то кайф, общаясь с покупателями.

Анфиса Чехова вспомнила свою работу продавщицей


Став звездой, Анфиса живет в свое удовольствие. Последнее время она это делала, проживая в шикарной московской гостинице, поскольку в ее квартире шел ремонт. Но теперь он закончен и Анфиса снова возвращается домой.

Анфиса Чехова вспомнила свою работу продавщицей


По мнении телеведущей, на работу нужно ходить, как на праздник, а если заставляешь себя трудиться, то обязательно нужно искать другое занятие.

Как отметила звезда, главное в жизни человека — это счастье, которое состоит из разных элементов — дело по душе, человек по сердцу и средства для получения удовольствий.

Анфиса уверена, что деньги нужно зарабатывать на любимой работе. Труд должен быть одним из основных удовольствий, которое испытывает человек, зарабатывая и на другие радости жизни, считает телеведущая.




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК