Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал неудачные дни недели для каждого из знаков зодиака
Эксклюзив

Павел Глоба назвал неудачные дни недели для каждого из знаков зодиака

390
Павел Глоба назвал неудачные дни недели для каждого из знаков зодиака
Известный астролог Павел Глоба рассказал, какие дни недели для каждого из знаков зодиака являются неудачными. ИА «Экспресс-Новости» озвучивает его мнение на этот счет.

Овен



По мнению астролога, пятница - не очень удачный день для представителей этого знака зодиака. Рекомендуется воздержаться от поездок на дальние расстояния и постараться не планировать важных дел.

Телец
Тельцам нужно проявлять осторожность во вторник. Именно в это время могут случаться конфликтные ситуации, которые способны вывести из равновесия.

Близнецы
Понедельник - поистине тяжелый день для Близнецов. Оставьте важные дела на последующие дни. В первый день недели же лучше всего заняться собой.

Рак
День недели, в который не везет Ракам, астролог не назвал. По мнению Павла Глобы, Раки подвержены влиянию Луны. Именно она способна оказывать на них неблагоприятное воздействие. В дни полнолуния Ракам стоит быть особенно осторожными.

Лев

Павел Глоба назвал неудачные дни недели для каждого из знаков зодиака

Суббота - однозначно не лучший день для Львов. В субботу лучше воздержаться от общения с близкими людьми, поскольку вы будете демонстрировать не лучшие качества.

Дева

Астролог не назвал конкретный неблагоприятный день для Дев, однако предостерег их от необдуманных поступков в финале месяца. Именно в это время Девы отличаются крайней раздражительностью и несговорчивостью.

Весы

Для Весов не очень хороший день - вторник. В этот день представители этого знака зодиака идут на конфликт, не задумываясь о последствиях.

Скорпион

В пятницу Скорпионы становятся особенно конфликтными. Проблемы, нерешенные за неделю, могут вывести Скорпионов из равновесия.

Стрелец

Павел Глоба назвал неудачные дни недели для каждого из знаков зодиака


Мелкие неурядицы могут преследовать Стрельцов в среду. В середине недели они могут ощутить внезапную усталость и нежелание что-либо делать.

Козерог
Козерогам не везет в четверг. Кажется, что все идет не так, как вы этого хотели, именно в этот день. Не рекомендуется назначать важные встречи на этот день.

Водолей
В воскресенье к Водолеям приходит осознание, что скоро начинается новая трудовая неделя. Это не очень радует представителей этого знака зодиака, именно поэтому они становятся крайне раздражительными.

Рыбы

Рыбам становится не очень комфортно в пятницу. В этот день они могут быть просто невыносимы. Всему виной - накопившаяся за неделю усталость и эмоциональная опустошенность.

Недавно мы предлагали вам узнать о знаках зодиака, для которых начнется полоса везения уже этой осенью.
#Павел Глоба #Астролог #День недели #Неудача #Знак зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК