Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которым Ванга предсказала невероятное везение в 2019 году
Эксклюзив

Три знака зодиака, которым Ванга предсказала невероятное везение в 2019 году

399
Три знака зодиака, которым Ванга предсказала невероятное везение в 2019 году
ИА «Экспресс-Новости» стало известно о дошедшем до наших дней предсказании легендарной болгарской ясновидящей Ванги. Из него следует, что до конца текущего 2019 года представителей трех знаков зодиака могут ожидать весьма приятные сюрпризы.



Овен


По утверждению Ванги, многих Овнов, которые чувствовали себя одинокими, вдруг окружат заботой близкие люди. Тех, кто не мог найти свою вторую половинку, ждет судьбоносная встреча. При этом, как говорила ведунья, и самим Овнам придется постараться, чтобы удача и счастье не прошли мимо них стороной. Но за их труды судьба Овнов отблагодарит.

Телец


Тельцов, которые никак не могли реализовать себя на профессиональном поприще, наконец-то ждет прорыв. Утвердят их ранее забракованные проекты, они получат повышение, которое давно заслужили, и, что тоже очень важно, где-то между этими очень положительными моментами многих Тельцов ждет встреча, которая раз и навсегда изменит их личную жизнь.

Три знака зодиака, которым Ванга предсказала невероятное везение в 2019 году


Близнецы


Невероятно большие изменения предсказала Ванга представителям этого знака зодиака. Многие Близнецы, искавшие свое признание в этой жизни, сумеют найти любимое и прибыльное занятие. А еще они получат поддержку близких, которой так не хватало раньше.

Но при этом Ванга напоминала о древней народной мудрости: под лежачий камень вода не течет. Счастья и удачи, как той погоды у моря, не нужно сидеть и ждать. Необходимо двигаться вперед, проявлять себя, общаться с людьми и заводить новые знакомства. Только так судьба заметит претендента на… счастье.
#Зодиак #Знак #Ванга #Астрология #Предсказание #Везение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК