Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест-гадание подскажет, чего вам следует ожидать от вашей второй половины
Эксклюзив

Тест-гадание подскажет, чего вам следует ожидать от вашей второй половины

405
Тест-гадание подскажет, чего вам следует ожидать от вашей второй половины
Иногда мы не знаем, какие поступки руководят действиями того или иного человека. Мы даже не можем предположить, как поведет себя в той или иной ситуации наш избранник, хотя нам и кажется, что знаем мы его достаточно хорошо.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает пройти простой тест-гадание, которое сможет рассказать вам, чего следует ожидать от вашей второй половины. Все, что вам нужно, – выбрать из трех предложенных карт одну единственную и прочитать значение.



Первая карта

На этой карте изображен валет. Он указывает вам на то, что ваш избранник полон надежд на светлое будущее с вами. Он желает вам посвятить всю свою жизнь, и его намерения более чем серьезные. Им руководят сильные чувства и привязанность к вам, сомневаться в которой не приходиться. Он готов уделять вам внимание и интересоваться вашей жизнью, однако при этом требует соответствующей отдачи.

Вторая карта

Тест-гадание подскажет, чего вам следует ожидать от вашей второй половины


Вы выбрали даму, которая подробно рассказывает о том, что движет вашей второй половиной. Ваш избранник – натура страстная, которая любит удивлять романтическими поступками. С такими людьми вы точно не заскучаете. В то же время такие люди могут проявлять свою ревность по отношению к вам. Пожалуй, это единственный недостаток вашего избранника.

Третья карта

Вы выбрали короля. Это означает, что свою жизнь вы связали с достаточно надежным человеком, который привык принимать решения, опираясь, прежде всего, на разум. Такие люди могут быть достаточно сдержанными в проявлении чувств и эмоций. С этим нужно просто смириться, не требуя постоянных доказательств любви. Вы можете не сомневаться в серьезности намерений этого человека. С ним вы будете ощущать себя как за каменной стеной.

Недавно мы предлагали узнать, о каких сверхспособностях расскажет ваш цвет глаз.
#Тест #Картинка #Гадание #Любовь #Вторая половина #Намерения #Цели #Подсказка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК