Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Александр Числов последние 50 дней не встает с кровати и отказывается покидать квартиру
Эксклюзив

Александр Числов последние 50 дней не встает с кровати и отказывается покидать квартиру

980
Александр Числов последние 50 дней не встает с кровати и отказывается покидать квартиру



О проблемах со здоровьем актера Александра Числова рассказал его друг Борис Реутов.

Борис Реутов пришел на программу «Прямой эфир», рассказывает Телепрограмма.

По его словам, несколько последних лет звезда сериала «Каменская» вел скрытый образ жизни. Шесть лет назад умерла его сестра, и это он пережил тяжело. А нынешним летом стало известно, что и у 54-летнего актера есть проблемы со здоровьем.

Как рассказал Борис Реутов, Александра Числова госпитализировали. У него диагностировали пневмонию. После лечения актер вернулся домой и не выходит на улицу. Он уже 50 дней не может встать с кровати и боится покинуть собственный дом. А еще три месяца назад он снимался.

Александр Числов последние 50 дней не встает с кровати и отказывается покидать квартиру


Читайте на Информинг.Ру: Врачи рассказали, какие проблемы со здоровьем могут появиться у тех, кто поздно ложится спать

Реутов рассказал, что его друг боится потерять квартиру. Он уверен, что если выйдет на улицу, то останется без жилья. А все потому, что раньше он сделал дарственную своей племяннице Светлане Андриановой, поскольку ему тяжело жить в своей квартире. В этой же квартире сейчас проживает некий Денис.

«Какая-то в общем нездоровая обстановка в квартире», - заявил мужчина.

Он добавил, что его друг выглядел очень больным, и узнать его было сложно.

Я его два года не видел. Я ужаснулся. Во-первых, левая нога огромного размера. Ни в одну обувь нога не входит. Дышит тяжело, отдышка», — вспомнил мужчина.

По его словам, он начал волноваться за здоровье друга снова, когда не смог с ним созвониться. Изначально племянница Числова Светлана говорила о том, что с ним все в порядке, и якобы он сам не хочет выходить из дома. Отметим, проживает Числов в городе Юхта Амурской области.

Но позднее Числов сам позвонил приятелю и попросил о помощи. При этом его племянница заявляет, что хотела помочь дяде, но он никого к себе не подпускал.

Александр Числов последние 50 дней не встает с кровати и отказывается покидать квартиру


У Числова уже побывали корреспонденты программы Андрея Малахова. Они выяснили, что мужчина действительно болен и не встает с кровати.

«Я боюсь, что меня могут убить, отравить. Я дней десять точно не ел. Мне кажется, что мне подкладывают какие-то таблетки, травят. Примерно догадываюсь, кто мог бы меня убить. Денис Сервитов — звезда наша, живет в соседней комнате», — рассказал артист.

Встать с кровати Числов не смог даже с помощью корреспондентов. Он попросил помощи, поскольку хочет выйти из этого состояния и даже согласился поехать в больницу на обследование.





Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК